В Севастополе уволили замдиректора Департамента образования Светлану Кириленко
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе уволили замдиректора Департамента образования Светлану Кириленко
            [LINK] => /news/uvolena-zamestitel-direktora-departamenta-obrazova-15309/
        )

)

В Севастополе уволили замдиректора Департамента образования Светлану Кириленко

02.04.2019, 13:18

В понедельник по собственному желанию уволена Заместитель директора Департамента образования Правительства Севастополя Светлана Кириленко. Кадровое решение было принято в ходе заседания Правительства города, на котором обсуждался вопрос о выделении субсидий Региональному детскому образовательному центру «Планета детства», объединяющему два лагеря «Омега» и «Алсу». По городской программе развития образования около 86 миллионов рублей будет потрачено на технологическое подключение центра к централизованной системе холодного водоснабжения и электрическим сетям. Губернатор поинтересовался, почему средства выделяются только сейчас, хотя юридически «Планета детства» была создана 6 марта, а регистрацию в налоговой службе прошла и вовсе еще в начале февраля.

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, губернатор Севастополя:

- Понадобилось 1,5 месяца, чтобы довести деньги. Если бы «Водоканал» параллельно за свой счет не начал ничего строить, мы бы с таким темпом ничего бы не сделали. У вас сделаны там кадровые выводы по поводу заместителей? Когда они уволены, с какого числа?

- Заместители какие?

- Ваши, директора Департамента.

- С сегодняшнего.

 - Понятно.

Таким образом было принято решение об увольнении Светланы Кириленко, первого Заместителя директора Департамента образования Игоря Белозерова. Для оперативного решения вопросов субсидирования губернатор поручил Департаменту финансов назначить специалиста, который будет курировать это направление.

2019-04-02T13:18:00
В Севастополе уволили замдиректора Департамента образования Светлану Кириленко
В Севастополе уволили замдиректора Департамента образования Светлану Кириленко
Другие материалы об этом
Вместо исторической лестницы севастопольцам представят бетонный новодел?
08.04.2025, 19:00
Тонкости работ обсуждали в понедельник, 7 апреля на заседании Архитектурно-художественного совета Севастополя
На скале Парус провели Кубок Севастополя по альпинизму
08.04.2025, 18:55
В этих соревнованиях приняли участие молодые спортсмены – до первого разряда включительно
Морпехам 810-й бригады доставят спецсредства и гуманитарную помощь
08.04.2025, 18:26
Передача организована в рамках акции «Щит Добра»
В Севастополе испытали парогенератор для очистки камней и скал от мазута
08.04.2025, 18:06
Перед очисткой спасатели установили боновые заграждения, чтобы ограничить зону
Севастопольский общественный транспорт украсят к юбилею Великой Победы
08.04.2025, 17:02
На троллейбусах и автобусах изобразят георгиевскую ленту, поздравления с 9 Мая, а также памятник «Родина-Мать зовёт!»
В ГУП «Водоканал» рассказали о водоснабжении Севастополя в 2025 году
08.04.2025, 16:35
Перебои с водой в этом году Севастополю не грозят