В Севастополе уволили замдиректора Департамента образования Светлану Кириленко – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе уволили замдиректора Департамента образования Светлану Кириленко
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе уволили замдиректора Департамента образования Светлану Кириленко
            [LINK] => /news/uvolena-zamestitel-direktora-departamenta-obrazova-15309/
        )

)

В Севастополе уволили замдиректора Департамента образования Светлану Кириленко

02.04.2019, 13:18

В понедельник по собственному желанию уволена Заместитель директора Департамента образования Правительства Севастополя Светлана Кириленко. Кадровое решение было принято в ходе заседания Правительства города, на котором обсуждался вопрос о выделении субсидий Региональному детскому образовательному центру «Планета детства», объединяющему два лагеря «Омега» и «Алсу». По городской программе развития образования около 86 миллионов рублей будет потрачено на технологическое подключение центра к централизованной системе холодного водоснабжения и электрическим сетям. Губернатор поинтересовался, почему средства выделяются только сейчас, хотя юридически «Планета детства» была создана 6 марта, а регистрацию в налоговой службе прошла и вовсе еще в начале февраля.

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, губернатор Севастополя:

- Понадобилось 1,5 месяца, чтобы довести деньги. Если бы «Водоканал» параллельно за свой счет не начал ничего строить, мы бы с таким темпом ничего бы не сделали. У вас сделаны там кадровые выводы по поводу заместителей? Когда они уволены, с какого числа?

- Заместители какие?

- Ваши, директора Департамента.

- С сегодняшнего.

 - Понятно.

Таким образом было принято решение об увольнении Светланы Кириленко, первого Заместителя директора Департамента образования Игоря Белозерова. Для оперативного решения вопросов субсидирования губернатор поручил Департаменту финансов назначить специалиста, который будет курировать это направление.

2019-04-02T13:18:00
В Севастополе уволили замдиректора Департамента образования Светлану Кириленко
В Севастополе уволили замдиректора Департамента образования Светлану Кириленко
Другие материалы об этом
Персональная выставка Сергея Петросяна покажет историю Севастополя в фотографиях за последние 80 лет
11.03.2026, 18:11
В экспозиции под названием «Эхо города 1945-2025» представлены архивные и современные снимки династии фотографов Черноморского флота – самого Сергея Ованесовича и его отца
Севастопольским школьникам рассказали о редких первоцветах, занесённых в Красную книгу
11.03.2026, 17:56
Познавательное занятие было организовано в рамках проекта «Ландшафтный и заповедный фонд региона Севастополь»
Защита бывшего вице-губернатора Евгения Горлова просит смягчить ему наказание
11.03.2026, 17:23
В зале Севастопольского суда рассмотрели апелляционную жалобу по делу экс-замгубернатора Севастополя Евгения Горлова и его подельника Максима Ларина. Защита бывшего заместителя губернатора настаивает на переквалификации дела со взятки на мошенничество и смягчении наказания.
В пятый раз Севастополь принял Чемпионат и Первенство ЮФО по панкратиону
11.03.2026, 15:25
В отборочных соревнованиях участвовали более 500 сильнейших атлетов из девяти регионов
Севастопольцам представят проект парка и набережной на мысе Хрустальном
11.03.2026, 14:51
Соответствующее поручение губернатор города Михаил Развожаев дал на заседании Градостроительного совета
На базе исправительной колонии №1 в Симферополе реализуют проект «Будь свободным!»
11.03.2026, 14:05
Цель проекта – профилактика наркопотребления среди осуждённых и лиц, освобождающихся из исправительных учреждений