У Кремля не было ни с кем общения по поводу Trump Tower – Независимое телевидение Севастополя
У Кремля не было ни с кем общения по поводу Trump Tower
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => У Кремля не было ни с кем общения по поводу Trump Tower
            [LINK] => /news/u-kremlya-ne-bylo-ni-s-kem-obshcheniya-po-povodu-t-12032/
        )

)

У Кремля не было ни с кем общения по поводу Trump Tower

21.01.2019, 19:53
У Кремля не было ни с кем общения по поводу Trump Tower
Фото: The New York Times

У Кремля ни с кем не было общения по поводу строительства Trump Tower в Москве, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«У Кремля вообще не было общения ни с кем по вопросам строительства этой башни. По-моему, я вам показывал эти имэйлы, вы сами видели и читали. Кроме этого, ничего не было. А кто там держал, под каким контролем и какие вопросы - Трамп лично или кто-то у Трампа - откуда нам это знать. Им виднее знать - самим американцам и самому президенту США», - цитирует Пескова РИА Новости.
Ранее на портале BuzzFeed сообщалось, что бывший адвокат Майкл Коэн заявил спецпрокурору «по российскому вмешательству» Роберту Мюллеру, что Трамп распорядился соврать конгрессу о том, что переговоры по строительству Trump Tower в Москве закончились на несколько месяцев раньше, чем на самом деле.
Напомним, что Мюллер расследует предположения о «российском вмешательстве» в выборы. Москва отрицает все обвинения.



2019-01-21T19:53:00
У Кремля не было ни с кем общения по поводу Trump Tower
У Кремля не было ни с кем общения по поводу Trump Tower
Другие материалы об этом
На Первенстве Севастополя по сумо отобрали спортсменов в сборную города для поездки в Орёл
19.02.2026, 14:29
Участие в соревнованиях приняли около 30 спортсменов
Как убрать блокировки с карт и выйти из базы дропперов
13.02.2026, 12:19
Банк России запустил механизм реабилитации для дропперов — людей, чьи карты и счета были задействованы в мошеннических схемах
ВКонтакте внедрила покупки товаров из видео
10.02.2026, 14:23
Теперь пользователи соцсети «ВКонтакте» смогут покупать товары с маркетплейсов, не выходя из ленты. Платформа запустила новый инструмент, который добавляет к авторским видео плашки со ссылками на страницы товаров, об этом сообщили в пресс-службе соцсети.
Генпрокурор РФ представил своего нового заместителя
05.02.2026, 15:31
Указом Президента Российской Федерации на должность назначен Сергей Бажутов
VK Видео внедрил новый подход к подсчёту просмотров
03.02.2026, 15:37
Обновление действует с начала 2026 года. Оно затрагивает весь длинный видеоконтент на платформе и касается всех авторов
64 минуты в день: ВКонтакте обгоняет другие соцсети по вовлечённости
30.01.2026, 16:28
Пользователи ВКонтакте проводят в соцсети в среднем 64 минуты в день — это больше, чем в других платформах в России