Цеков: ЕС оправдывает действия Крыма в Керченском проливе – Независимое телевидение Севастополя
Цеков: ЕС оправдывает действия Крыма в Керченском проливе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Цеков: ЕС оправдывает действия Крыма в Керченском проливе
            [LINK] => /news/tsekov-es-opravdyvaet-deystviya-kryma-v-kerchensko-14582/
        )

)

Цеков: ЕС оправдывает действия Крыма в Керченском проливе

17.03.2019, 20:20
Цеков: ЕС оправдывает действия Крыма в Керченском проливе
Фото: Reuters

Сегодня член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков сказал, что ЕС своим заявлением о непризнании Крыма фактически оправдывает действия Киева по инциденту в Керченском проливе.

«В Европе упорно не хотят замечать реальность. По большому счету они не прилагают особых усилий для того, чтобы понять, что произошло в Крыму в 2014 году. А также и того, что случилось в Киеве в конце 2013-го», — приводит слова сенатора Цекова RT.

Он также отметил, что в Европе еще долго не будут признавать принадлежность Крыма, несмотря на постепенное появление «здравых голосов». Об этом пишет «Федеральное агентство новостей».

Напомним, что ранее сегодня, 17 марта,  ЕС отказался вновь признавать итоги референдума, состоявшегося в Крыму в 2014 году. Федерика Могерини отметила в своём заявлении, что Евросоюз продолжает придерживаться политики непризнания Крыма. 

2019-03-17T20:20:00
Цеков: ЕС оправдывает действия Крыма в Керченском проливе
Цеков: ЕС оправдывает действия Крыма в Керченском проливе
Другие материалы об этом
На Первенстве Севастополя по сумо отобрали спортсменов в сборную города для поездки в Орёл
19.02.2026, 14:29
Участие в соревнованиях приняли около 30 спортсменов
Как убрать блокировки с карт и выйти из базы дропперов
13.02.2026, 12:19
Банк России запустил механизм реабилитации для дропперов — людей, чьи карты и счета были задействованы в мошеннических схемах
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер
ВКонтакте внедрила покупки товаров из видео
10.02.2026, 14:23
Теперь пользователи соцсети «ВКонтакте» смогут покупать товары с маркетплейсов, не выходя из ленты. Платформа запустила новый инструмент, который добавляет к авторским видео плашки со ссылками на страницы товаров, об этом сообщили в пресс-службе соцсети.
Генпрокурор РФ представил своего нового заместителя
05.02.2026, 15:31
Указом Президента Российской Федерации на должность назначен Сергей Бажутов
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах