Третий Юнармейский бал прошёл в Севастопольском Доме офицеров флота
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Третий Юнармейский бал прошёл в Севастопольском Доме офицеров флота
            [LINK] => /news/tretiy-yunarmeyskiy-bal-proshyel-v-sevastopolskom--48838/
        )

)

Третий Юнармейский бал прошёл в Севастопольском Доме офицеров флота

04.12.2023, 09:00

Третий Юнармейский бал прошёл в Севастопольском Доме офицеров флота. На паркет вышли более 50 пар из детско-юношеского военно-патриотического движения ЮНАРМИЯ, нахимовцы из Президентского кадетского училища и курсанты Черноморского высшего военно-морского училища имени Павла Степановича Нахимова, включая участников специальной военной операции. Яркому событию предшествовали многочисленные танцевальные репетиции и уроки бального этикета.

ДАРЬЯ СЕМЁНОВА, организатор Севастопольского юнармейского бала: «Дети у нас принимают участие от 5 лет. У нас бал идёт от 5 до 25 лет – это либо юнармейцы, либо курсанты, либо кадеты Президентского училища. У нас проходили репетиции здесь, в Екатерининском зале Дома офицеров, у нас было две тренировки в неделю. Ребята каждую неделю старались посещать репетиции, мы разучили с ними 16 танцев».

СЕРГЕЙ: «Это было в удовольствие, в радость – попробовать что-то новое – сходить развеяться от военной службы».

ПОЛИНА: «Случайно выпала возможность поучаствовать на балу, потанцевать. И я решила, что не нужно её упускать, потому что я не уверена, что приду сюда ещё раз и окажусь в такой же прекраснейшей атмосфере, поэтому очень рада здесь оказаться».

АРТЁМ СОРОКОЛЕТ: «У меня очень хорошее настроение, мы вместе с друзьями будем танцевать вальс».

КАРИНА КОНОВА: «Мне мама помогала выбирать платье, потому что его было сложно найти. Чувствую себя отлично, красивой. Пытаюсь хорошо станцевать и быть уверенной».

Совсем скоро участников Юнармейского бала ждёт ещё одно торжественное событие – 23 декабря в Севастополе пройдёт новогодний Черноморский бал.

2023-12-04T09:00:00
Третий Юнармейский бал прошёл в Севастопольском Доме офицеров флота
Третий Юнармейский бал прошёл в Севастопольском Доме офицеров флота
Другие материалы об этом
В Севастополе меняют оформление адресных табличек, исчезнут «street» и «avenue»
26.04.2025, 17:54
Отметим, что адресные указатели единого образца появились в Севастополе в 2019 году
В Севастополе железное ограждение чуть не убило мужчину с ребёнком
26.04.2025, 17:05
Об инциденте пишут наши коллеги из интернет-портала ForPost
Вице-премьер РФ Чернышенко отметил высокий темп развития научной сферы в Севастополе
26.04.2025, 16:40
Михаил Развожаев поблагодарил за включение Балаклавы в федеральный проект
Каким будет музейно-выставочный комплекс на мысе Хрустальном в Севастополе?
26.04.2025, 15:57
Министр культуры РФ Ольга Любимова и директор музейно-выставочного центра Российской галереи искусств Виталий Зотов обсудили ход строительства музейно-выставочного центра
Наказания за сбыт наркотиков и нелегальное хранение боевых патронов – Прокурорский надзор
26.04.2025, 11:23
С 21 по 25 апреля сотрудники ведомства провели 45 проверок
В Чемпионате и Первенстве Севастополя по велоспорту BMX приняли участие 30 человек
26.04.2025, 10:09
25 апреля участники продемонстрировали свои умения выполнять трюки в скейтпарке в районе Артиллерийской бухты