Судебные приставы остановили тренировки в спорткомплексе «Муссон» – Независимое телевидение Севастополя
Судебные приставы остановили тренировки в спорткомплексе «Муссон»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Судебные приставы остановили тренировки в спорткомплексе «Муссон»
            [LINK] => /news/sudebnye-pristavy-ostanovili-trenirovki-v-sportkom-14749/
        )

)

Судебные приставы остановили тренировки в спорткомплексе «Муссон»

20.03.2019, 18:54

Судебные приставы предупредили руководство спортивного комплекса «Муссон» о недопустимости проведения тренировок. Представители ведомства пришли в «Муссон» днём 20 марта. Напомним: занятия в спорткомплексе возобновились 13 марта. Как сообщал директор «Муссона», это было сделано под слово губернатора уладить юридические вопросы.

ВЛАДИМИР ПЛОТКА, генеральный директор ПАО «Муссон»: «На позапрошлой неделе мы встречались с губернатором и главным архитектором Севастополя. И чтобы снять социальную напряженность губернатор дал нам добро заниматься в спортивном комплексе, предварительно сказав о том, что дети должны заниматься и он этот вопрос юридически урегулирует на что я ему ответил, что у нас есть судебное исполнение, и поэтому это будет проблема, если мы сейчас детям дадим возможность заниматься, а потом решим этой возможности, то будет новый конфликт. К сожалению, этот конфликт сегодня и произошел. Вчера уехал Президент страны, а сегодня нас пришли опечатывать и отправлять детей в долгосрочный отпуск».

Владимир Плотка считает, что судебные приставы все сделали по закону.

ВЛАДИМИР ПЛОТКА, генеральный директор ПАО «Муссон»: «По идее они должны нас предупредить, оштрафовать и закрыть практически в этот же день. Поэтому чтобы дать сегодня детям потренироваться. Я скажу, что тут приставы все выполняют свои действия по закону. И даже более того, Чудовец Юрий Викторович – это руководитель судебных приставов, он даже не дал команду приставам чтобы они выгоняли детей сегодня. Они просто должны были предупредить нас, чтобы мы завтра с утра не пускали детей».

Можно констатировать, что губернатор обещание помочь не выполнил и уехал в Москву отчитываться перед Президентом. С Главным судебным приставом, как выяснилось, он не общался.

ВЛАДИМИР ПЛОТКА, генеральный директор ПАО «Муссон»: «К нему не поступало никаких просьб губернатора. Но губернатор обещал с прокурором поговорить. Но в прокуратуре вчера пристав был и там не знают о такой просьбе до открытия пустить детей заниматься. Ну у нас до открытия неделя – две и нам выдадут лист об окончании судебного производства».

2019-03-20T18:54:00
Судебные приставы остановили тренировки в спорткомплексе «Муссон»
Судебные приставы остановили тренировки в спорткомплексе «Муссон»
Другие материалы об этом
Воспитателя года в Севастополе выбирают из семи работников детских садов
18.02.2026, 17:22
Ранее конкурсанты подготовили видеовизитки, где рассказали о своём профессиональном пути. Теперь же семи работникам дошкольных образовательных учреждений города предстояло провести занятия для детей и родителей
Реконструкцию водовода в центре Севастополя планируют завершить до конца года
18.02.2026, 16:18
Реконструкцию многострадального объекта – водовод от улицы Лазаревской, 9 до площади Ушакова – планируют завершить до конца 2026 года
На поддержку севастопольских предприятий пищевой промышленности в 2026 году направят 40 млн рублей
18.02.2026, 15:21
Такая же сумма была выделена и в 2025-м, благодаря чему власти зафиксировали значительный рост мясопереработки
По делу экс-замгубернатора Севастополя Евгения Горлова подана апелляция
18.02.2026, 15:20
Бывший заместитель губернатора Севастополя Евгений Горлов обжаловал приговор. 16 февраля дело поступило в Севастопольский городской суд для рассмотрения в апелляционной инстанции. Слушания назначены на 10 марта.
Соревнования по 26 компетенциям проходят на севастопольском этапе чемпионата «Профессионалы»
18.02.2026, 14:38
Будущие визажисты, керамисты и художники по росписи борются за выход в финал чемпионата «Профессионалы»
В Севастополе продолжается набор в элитные подразделения войск беспилотных систем
18.02.2026, 14:10
Министерство обороны Российской Федерации проводит отбор граждан для прохождения военной службы по контракту в элитных подразделениях войск беспилотных систем в Севастополе