Студенты Севастопольского филиала Российского экономического университета сразились за звание «Мистер университет»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Студенты Севастопольского филиала Российского экономического университета сразились за звание «Мистер университет»
            [LINK] => /news/studenty-sevastopolskogo-filiala-rossiyskogo-ekonomicheskogo-universiteta-srazilis-za-zvanie-mister--2431/
        )

)

Студенты Севастопольского филиала Российского экономического университета сразились за звание «Мистер университет»

23.04.2017, 17:00

Мужество, талант и изобретательность – студенты Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Георгия Валентиновича Плеханова сразились за звание «Мистер Университет». 21 апреля шесть конкурсантов сразились за звания самого мужественного, эрудированного и творческого студента этого учебного года. Тематика конкурса – голливудские супергерои и злодеи.

В этот вечер супергерои буквально сошли со страниц комиксов. Участники традиционного конкурса «Мистер Университет», который проводится в Севастопольском филиале Российского экономического университета имени Георгия Валентиновича Плеханова, проявили максимум фантазии и актёрского мастерства, чтобы удивить и членов жюри и гостей праздника. Организаторы отмечают, что желающих побороться за почетное звание было много, но из-за строго регламента конкурса пришлось оставить лишь шестерых.

«Я думаю, у нас будет очень напряженная конкуренция здесь, потому что ребята очень талантливы и очень сильные, и смелые. В первую очередь такой конкурс показывает, какие у нас талантливые и удивительные участники», – рассказала организатор конкурса «Мистер Университет» Леман Айдоган.

Если костюмы ребята сделали такие же, как и у известных героев и злодеев американских фильмов, то для творческого конкурса задача была проявить себя и выделиться среди соперников. Здесь ребята решили показать и рассказать гостям с помощью песен и танцев о своих увлечениях.

«Решил проверить свои эмоции, проверить свои способности, и показать их массе. У меня будет живое выступление с лаунчпада. Это некое музыкальное представление. Долго готовился? И почему выбрал именно это? – Я вообще занимаюсь музыкой любительски, выбрал его, потому что он наглядно покажет, как человек может скооперироваться с аппаратурой и создать что-то своё», – поделился участник конкурса Александр Клочков.

Несмотря на волнение и «капризную» аппаратуру, ребята уверенно держались на сцене.  Даже каверзные вопросы о супергероях, которых они представляли, не помешали стремлению к победе.

Конкурсанты отчаянно сражались за победу, но титул «Мистер Университет» достался участнику в костюме «Флэша» – Артуру Ионову.

Дарья Юхновская, Андрей Вовк, «Севинформбюро»

2017-04-23T17:00:00
Студенты Севастопольского филиала Российского экономического университета сразились за звание «Мистер университет»
Студенты Севастопольского филиала Российского экономического университета сразились за звание «Мистер университет»
Другие материалы об этом
В пяти регионах России в новом учебном году введут оценки за поведение
25.04.2025, 16:33
Второй день совещания был больше посвящён приоритетам в работе на следующий учебный год
На памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты восстановили утраченную надпись
25.04.2025, 14:43
Утраченную надпись на памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты в Верхнесадовом восстановили благодаря усилиям Алексея Третьяка
Севастопольский детский конструктор «Кубер» представили на XX юбилейном форуме «Госзаказ»
25.04.2025, 11:40
Масштабное событие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок проходит с 23 по 25 апреля в Санкт-Петербурге
Фундаменты 38 домов отремонтируют в Севастополе в 2025 году
25.04.2025, 10:20
Один из них расположен по адресу: улица Бутакова, 6
Севастополь принимает Всероссийское совещание региональных министров образования
25.04.2025, 09:00
На пленарном заседании 24 апреля обсуждали итоги учебного года и кадровые вопросы в этой сфере