Строительство двухуровневой развязки в районе ТЦ «Муссон» перенесли – Независимое телевидение Севастополя
Строительство двухуровневой развязки в районе ТЦ «Муссон» перенесли
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Строительство двухуровневой развязки в районе ТЦ «Муссон» перенесли
            [LINK] => /news/stroitelstvo-dvukhurovnevoy-razvyazki-v-rayone-tts-41125/
        )

)

Строительство двухуровневой развязки в районе ТЦ «Муссон» перенесли

13.05.2022, 09:25

Строительство двухуровневой развязки на пересечении улиц Вакуленчука, Меньшикова и Руднева не начнут в ближайшее время. Об этом в Законодательном собрании города сообщил директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя Павел Иено. Чиновник уточнил, что в этом году должны завершить проект будущей развязки и сейчас в городе есть другие объекты, которые необходимо закончить.

ПАВЕЛ ИЕНО, директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя: «Опять же, проект вошёл в наше предложение в программу социально-экономического развития до 2030 года с финансированием за 2025 годом. Поэтому пока мы приступать по строительству данной транспортной развязки не планируем в ближайшее время. Нам сейчас нужно закончить с «огурцом», разобраться со въездом в город, разобраться с «Генералом Мельника», а потом уже приступать к другим объектам».   

Напомним, планы по реконструкции транспортной развязки в районе ТЦ «Муссон» появились ещё в 2019 году. В октябре прошлого года стало известно, что разработка проекта завершается и после будет передана на согласование в Главгосэкспертизу. 

2022-05-13T09:25:00
Строительство двухуровневой развязки в районе ТЦ «Муссон» перенесли
Строительство двухуровневой развязки в районе ТЦ «Муссон» перенесли
Другие материалы об этом
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок
В севастопольском ЗАГСе семья Хомяковых отметила 65-летний юбилей свадьбы
26.06.2025, 15:17
Поздравить юбиляров приехали родные и близкие, а также глава Ленинского муниципального округа Севастополя Алексей Верещака
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров