Строители «Тавриды» благоустроили площадку у братской могилы защитников Крыма
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Строители «Тавриды» благоустроили площадку у братской могилы защитников Крыма
            [LINK] => /news/stroiteli-tavridy-blagoustroili-ploshchadku-u-brat-26884/
        )

)

Строители «Тавриды» благоустроили площадку у братской могилы защитников Крыма

09.05.2020, 10:56

Строители «Тавриды» благоустроили площадку у братской могилы защитников Крыма. Как рассказали в пресс-службе компании «ВАД», обновлять территорию рабочие начали в феврале. Ко Дню Победы возле Памятника «Братская могила советских воинов», установленного вблизи посёлка Сирень Бахчисарайского района, провели подготовительные работы, а после – заасфальтировали и установили бордюры. 

Также дорожники благоустроили межсъездовую территорию и восстановили плитку у самого памятника. Сейчас на прилегающей площадке начался гидропосев трав. До конца мая рабочим предстоит уложить ещё один слой асфальтобетона, нанести разметку и установить дорожные знаки. Подъехать к Памятнику можно будет с двух сторон. Машины со стороны Севастополя повернут к нему с основного хода Тавриды направо. Машины, которые будут ехать со стороны Симферополя, повернут на развязке к селу Железнодорожное и проедут к Памятнику под путепроводом.

В братской могиле у посёлка Сирень лежат 34 бойца. Среди них те, кто погиб при освобождении Бахчисарайского района, защитники сёл Дачное, Коминтерн и Тургеневки, а также – города-героя Севастополя.

2020-05-09T10:56:00
Строители «Тавриды» благоустроили площадку у братской могилы защитников Крыма
Строители «Тавриды» благоустроили площадку у братской могилы защитников Крыма
Другие материалы об этом
На берег Азовского моря выбросило сотни мёртвых крабов
03.04.2025, 11:24
Тревожную картину обнаружили очевидцы на пляже в селе Юркино Ленинского района Крыма
Шесть человек погибли в аварии с автобусом в Крыму
24.03.2025, 14:29
По факту ДТП возбуждены два уголовных дела
На Южном берегу Крыма появится круглогодичный курорт с пляжами и причалами
19.03.2025, 16:44
Проект предполагает создание 3,2 млн квадратных метров недвижимости, в том числе гостиниц и жилых комплексов
В столице Крыма презентовали новый полезный шоколад с водорослями
07.03.2025, 13:00
В столице Крыма презентовали новый функциональный пищевой продукт – шоколад, в составе которого содержится микроводоросль спирулина
Возобновление авиасообщения с Сухумом обещает стать перспективным направлением для Севастополя
06.03.2025, 18:36
Ранее МИД Грузии выразило сожаление по поводу возобновления работы аэропорта Сухума
VK Места наградит победителей фотоконкурса «Крым в моём сердце»
04.03.2025, 09:00
Оргкомитет отберет 10 лучших снимков, а пользователи социальной сети «ВКонтакте» определят победителя открытым голосованием.