Стратегическое партнёрство: Москва поможет Крыму развивать туризм – Независимое телевидение Севастополя
Стратегическое партнёрство: Москва поможет Крыму развивать туризм
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Стратегическое партнёрство: Москва поможет Крыму развивать туризм
            [LINK] => /news/strategicheskoe-partnyerstvo-moskva-pomozhet-krymu-29989/
        )

)

Стратегическое партнёрство: Москва поможет Крыму развивать туризм

25.09.2020, 09:18

Власти Крыма и Москвы подписали соглашение в сфере развития туристической индустрии двух регионов. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Планируется, что стороны будут развивать совместную работу по целому ряду направлений, включая взаимодействие между организациями туристской индустрии двух регионов, обмен опытом по вопросам государственного регулирования сферы туризма и туристской деятельности, содействие формированию новых туристских маршрутов.

«Соглашение также предусматривает содействие развитию детского, молодежного и семейного туризма, туризма старшего поколения и социального туризма, проведение совместных мероприятий, обмен календарем событий и другой актуальной информацией», – говорится в сообщении.

Как отметил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко, договоренность предусматривает широкий спектр проектов и программ, которые будут направлены на развитие турпотоков не только летом, но и в межсезонье. 

2020-09-25T09:18:00
Стратегическое партнёрство: Москва поможет Крыму развивать туризм
Стратегическое партнёрство: Москва поможет Крыму развивать туризм
Другие материалы об этом
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах
В Крыму предотвратили теракт в административном здании ФСБ
02.02.2026, 11:34
За организацией преступления стояли украинские спецслужбы
Житель Крыма осуждён на 17 лет за госизмену и хранение взрывчатки
27.01.2026, 16:17
Севастопольский городской суд признал 53-летнего Евгения Гуденкова виновным в государственной измене и незаконном приобретении, хранении и перевозке взрывчатых веществ и взрывного устройства
В Крыму задержали россиян, причастных к терактам по указанию ВСУ
23.01.2026, 10:55
По данным силовиков, оба задержанных — граждане России, 1995 года рождения. В 2024 году они через Telegram вышли на связь с сотрудником украинских спецслужб
Прямой поезд «Таврия» свяжет Кавказские Минеральные Воды и Крым
22.01.2026, 12:37
На сайте перевозчика стартовала продажа билетов по маршруту Минеральные Воды – Симферополь. Новый поезд «Таврия» №25/26 будет курсировать каждый день. Подробности сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс».