Сотрудники Росгвардии спасли 23 человека в Чёрном море – Независимое телевидение Севастополя
Сотрудники Росгвардии спасли 23 человека в Чёрном море
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сотрудники Росгвардии спасли 23 человека в Чёрном море
            [LINK] => /news/sotrudniki-rosgvardii-spasli-23-cheloveka-v-chyern-19025/
        )

)

Сотрудники Росгвардии спасли 23 человека в Чёрном море

08.07.2019, 13:36
Сотрудники Росгвардии спасли 23 человека в Чёрном море
Пресс-служба ГУ Росгвардии по Республике Крым и г.Севастополю

Крымская поисково-спасательная служба Росгвардии спасла 23 человека от разбушевавшийся стихии на Чёрном море. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Катер патрулировал акваторию Международного детского центра «Артек». Около полудня погодные условия внезапно ухудшились: ветер усилился до 10-12 метров в секунду, и высота волн достигла двух метров. Несколько человек на водных велосипедах и каяках относило в открытое море. Экипаж катера поднял на борт четверых пострадавших и их плавсредства. 

В это же время в районе мыса Аю-Даг на воде находилась ещё одна группа людей. К спасению подключили многоцелевой быстроходный катер. Пострадавших подняли на борт. Среди них были и дети. Всех отдыхающих доставили в посёлок Гурзуф. 

2019-07-08T13:36:00
Сотрудники Росгвардии спасли 23 человека в Чёрном море
Сотрудники Росгвардии спасли 23 человека в Чёрном море
Другие материалы об этом
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах
В Крыму предотвратили теракт в административном здании ФСБ
02.02.2026, 11:34
За организацией преступления стояли украинские спецслужбы
Житель Крыма осуждён на 17 лет за госизмену и хранение взрывчатки
27.01.2026, 16:17
Севастопольский городской суд признал 53-летнего Евгения Гуденкова виновным в государственной измене и незаконном приобретении, хранении и перевозке взрывчатых веществ и взрывного устройства
В Крыму задержали россиян, причастных к терактам по указанию ВСУ
23.01.2026, 10:55
По данным силовиков, оба задержанных — граждане России, 1995 года рождения. В 2024 году они через Telegram вышли на связь с сотрудником украинских спецслужб
Прямой поезд «Таврия» свяжет Кавказские Минеральные Воды и Крым
22.01.2026, 12:37
На сайте перевозчика стартовала продажа билетов по маршруту Минеральные Воды – Симферополь. Новый поезд «Таврия» №25/26 будет курсировать каждый день. Подробности сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс».