СМИ сообщили о намерениях Зеленского «сесть за стол переговоров»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => СМИ сообщили о намерениях Зеленского «сесть за стол переговоров»
            [LINK] => /news/smi-soobshchili-o-namereniyakh-zelenskogo-sest-za--12622/
        )

)

СМИ сообщили о намерениях Зеленского «сесть за стол переговоров»

03.02.2019, 10:45
СМИ сообщили о намерениях Зеленского «сесть за стол переговоров»
Фото: Global Look Press

Кандидат в президенты Украины, артист и руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский заявил, что в случае своей победы на выборах намерен «сесть за стол переговоров» с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом он сказал в ходе встречи с послами стран Запада, сообщает издание Strana.ua со ссылкой на дипломатический источник. 

По информации журналистов, встреча прошла в представительстве ЕС на Украине. Инициатором переговоров стали послы западных стран. 

Также уточняется, что для них беседа стала «обескураживающей» — Зеленский волновался и «расплывчато отвечал на вопросы», об этом пишет «Газета.ру».

На днях, 1 февраля сообщалось, что к участию в выборах президента Украины были допущены 28 человек. При этом, по информации ЦИК страны, общее число желающих превысило 70, 22 из них получили отказ. 

Ранее, 31 января были опубликованы данные двух новых социологических опросов — новым фаворитом гонки стал Зеленский. Его кандидатура была зарегистрирована ЦИК страны 30 января.

Напомним, что действующий президент Петр Порошенко до сих пор не получил официальный статус кандидата в президенты, хотя обозначил свои претензии на второй срок 29 января. Прием документов ЦИК завершит 3 февраля в 0:00 по местному времени. 

2019-02-03T10:45:00
СМИ сообщили о намерениях Зеленского «сесть за стол переговоров»
СМИ сообщили о намерениях Зеленского «сесть за стол переговоров»
Другие материалы об этом
В севастопольской СШОР №2 прошёл турнир по самбо в память о погибших бойцах СВО
Команда VK Видео запустила новую функцию в веб-версии платформы
20.02.2025, 11:00
Теперь пользователи могут просматривать видео, не отвлекаясь от других задач, с помощью мини-плеера
Севастополь отметил 81-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от блокады
27.01.2025, 15:00
В Севастополе прошёл памятный митинг, посвящённое 81-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады
27-го января мир отмечает День памяти жертв Холокоста
27.01.2025, 14:00
80 лет назад – 27 января 1945 года – советские войска освободили первый и самый большой из гитлеровских концлагерей – Освенцим
81 год назад Ленинград был полностью освобождён от фашистской блокады
27.01.2025, 10:00
872 дня жители Северной столицы нашей Родины стойко держались под натиском вражеских бомбёжек
VK поддержала создателей видеоконтента: шанс для авторов из Севастополя
27.12.2024, 12:00
Программа грантовой поддержки VK определила 21 победителя, среди которых оказался проект из Севастополя