Севастопольцы могут приобрести продукты от местных производителей на ярмарке «Осенняя» – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольцы могут приобрести продукты от местных производителей на ярмарке «Осенняя»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольцы могут приобрести продукты от местных производителей на ярмарке «Осенняя»
            [LINK] => /news/sevastopoltsy-mogut-priobresti-produkty-ot-mestnykh-43963/
        )

)

Севастопольцы могут приобрести продукты от местных производителей на ярмарке «Осенняя»

26.11.2022, 16:43

Севастопольцам предлагают приобрести качественные продукты напрямую у местных производителей и по выгодной цене. Сделать это можно на ярмарке «Осенняя», которая располагается за рынком «Южный» на остановке «5-й километр Балаклавского шоссе».

АЛЁНА НОВИКОВА, заместитель директора ГУП «Управляющая компания оптово-розничных, торговых комплексов Севастополя»: «Мы делаем самые лучшие условия для товаропроизводителей, делаем для них символический тариф – сто рублей стоит место. Предоставляем им возможность подключения к электроэнергии, если необходимо им хранить продукцию в холодильнике, и предоставляем красные навесы. Это всё делается для того, чтобы они охотно принимали участие в наших ярмарках».

Подобные ярмарки проходят посезонно. Осенью производители выставили на продажу овощи, свежую рыбу, мёд, саженцы и другие товары.

АЛЁНА НОВИКОВА, заместитель директора ГУП «Управляющая компания оптово-розничных, торговых комплексов Севастополя»: «В нашей ярмарке принимают участие порядка 30 товаропроизводителей, занимают 46 ярморочных мест. Вся продукция безопасна, на рынке работает санитарно-ветеринарная экспертиза. Сначала продукция проходит контроль, потом выставляется на торговые места».

Последний день работы ярмарки «Осенняя» – 27 ноября.

2022-11-26T16:43:00
Севастопольцы могут приобрести продукты от местных производителей на ярмарке «Осенняя»
Севастопольцы могут приобрести продукты от местных производителей на ярмарке «Осенняя»
Другие материалы об этом
На Законодательном собрании города утвердили кандидатуру Уполномоченного по правам человека в Севастополе
07.04.2026, 19:11
Единственным претендентом стал Павел Буцай – действующий севастопольский омбудсмен.
Севастопольские полицейские поймали 19-летнего наркосбытчика
07.04.2026, 18:49
Молодой человек решил заработать «лёгких» денег, устроившись курьером в интернет-магазин по продаже запрещённых веществ.
В Севастополе в День памяти погибших подводников торжественно возложили цветы
07.04.2026, 18:32
На Братском кладбище Северной стороны Севастополя прошёл традиционный траурный митинг.
Украинский БПЛА обезврежен недалеко от Свято-Георгиевского монастыря в Севастополе
07.04.2026, 17:51
Операцию по обезвреживанию провели специалисты МЧС.
На четырёх пляжах Севастополя будут работать матросы-спасатели
07.04.2026, 17:26
Согласно документу, спасатели будут работать с 15 июня по 15 сентября ежедневно с 8 до 20 часов
Супруги из Подмосковья почти полгода шли пешком в Севастополь
07.04.2026, 15:57
В Севастополь пешком: супружеская пара из Подмосковья совершила необычное паломничество