Севастопольский самовыдвиженец Александр Кулагин сдал подписи в Севизбирком – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольский самовыдвиженец Александр Кулагин сдал подписи в Севизбирком
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольский самовыдвиженец Александр Кулагин сдал подписи в Севизбирком
            [LINK] => /news/sevastopolskiy-samovydvizhenets-aleksandr-kulagin--19335/
        )

)

Севастопольский самовыдвиженец Александр Кулагин сдал подписи в Севизбирком

13.07.2019, 16:38

Александр Кулагин завершил сбор подписей жителей своего избирательного округа в поддержку выдвижения на выборы в новый состав Законодательного собрания Севастополя. Гражданская поддержка решения Кулагина идти на выборы, - это более 2000 человек. Собрать все необходимые документы для подачи своей кандидатуры на участие в выборах удалось примерно за 2 недели.

АЛЕКСАНДР КУЛАГИН, заместитель председателя Законодательного собрания Севастополя: «Я хочу всех поблагодарить. Это, конечно же, активное участие в поддержке моего  самовыдвижения – оценка моей деятельности и аванс, потому как, в случае моего избрания, придется так же плодотворно работать, чтобы Северная сторона превращалась в жемчужину нашего Севастополя».

Приятно неожиданностью для Александра Кулагина оказался тот факт, что большинство пришедших поставить подпись за его кандидатуру на участие в выборах – представители молодёжи. Это говорит об активной гражданской позиции, которая поспособствует развитию Северной стороны, считает депутат. Кроме того, молодёжь, оставившая подписи в поддержку Алексанра Кулагина, 5 лет, взрослея, была свидетелем деятельности депутата на Северной стороне.

АЛЕКСАНДР КУЛАГИН, заместитель председателя Законодательного собрания Севастополя: «В 2014 году мною была разработана концепция развития Северной стороны, многое из нее удалось сделать, запустить, включить в программы. Нам необходимо дальнейшее планомерное развитие этой концепции развития Северной стороны, потому как там первые потребности для людей – инфраструктурные объекты, газификация. И многие другие вопросы».

2019-07-13T16:38:00
Севастопольский самовыдвиженец Александр Кулагин сдал подписи в Севизбирком
Севастопольский самовыдвиженец Александр Кулагин сдал подписи в Севизбирком
Другие материалы об этом
С 1 июля маршрут троллейбуса №5 продлят до Центрального городского кольца
19.06.2025, 09:04
После перекрытия улицы Адмирала Октябрьского он двигался от улицы Токарева до площади Восставших
На Федюхиных высотах дали старт проекту «Первая оборона. Потомству в пример»
18.06.2025, 18:55
В нём принимают участие реконструкторы, историки и экскурсоводы, которые помогут школьникам и студентам погрузиться в эпоху Крымской войны и больше узнать про Севастополь прошлого
В севастопольском Парке Победы без полива гибнет миндаль, посаженный Лановым
18.06.2025, 18:33
5 лет назад севастопольцы вместе с народным артистом СССР Василием Лановым и внуком маршала Сергея Бирюзова высадили новые деревья в Парке Победы в рамках Всероссийской акции «Сад Победы»
В севастопольском детском футболе появился новый памятный Кубок
18.06.2025, 17:52
В честь 15-летия выхода главной городской команды в Премьер-лигу страны, был учреждён кубок «Потомству в пример»
На Большой Севастопольской тропе приводят в порядок туристическую навигацию
18.06.2025, 17:30
На протяжении туристического маршрута обновляют информационные стенды, таблички и обустраивают входные группы
Не надо хулиганить в Севастополе, где люди и камни хранят друг друга – Вячеслав Горелов
18.06.2025, 15:50
Во вторник на Градостроительном совете в местном Правительстве на суд экспертов представили изменённый вариант комплексного освоения территорий на площади Лазарева