Севастопольский хлебозавод подарил пасхальные куличи медикам инфекционной больницы – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольский хлебозавод подарил пасхальные куличи медикам инфекционной больницы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольский хлебозавод подарил пасхальные куличи медикам инфекционной больницы
            [LINK] => /news/sevastopolskiy-khlebozavod-podaril-paskhalnye-kuli-34593/
        )

)

Севастопольский хлебозавод подарил пасхальные куличи медикам инфекционной больницы

01.05.2021, 14:01

С особой благодарностью. Севастопольский хлебозавод «Царь хлеб» подарил пасхальные куличи медикам городской инфекционной больницы. Выпечку освятили и вручили накануне светлого праздника. Куличи в лечебное учреждение передали работники предприятия. Они поблагодарили медиков за самоотверженный труд.

АНТОН ЮРКОВ, начальник экспедиции ООО «Царь хлеб»: «С искренними словами благодарности, уважения за ваш труд, коллектив севастопольского комбината поздравляет вас в канун нашего святого праздника Пасхи данными подарками, желает вам всего самого наилучшего. Успехов в вашем труде, здоровья, прежде всего, и пусть любовь ваших пациентов и горожан согревает ваши сердца своими наилучшими пожеланиями».

ЛИДИЯ ЮРКОВА, начальник отдела материально-технического снабжения ООО «Царь хлеб»: «Мы хотим поблагодарить вас и поздравить от всего коллектива хлебозавода «Царь хлеб» и подарить вам не просто подарок, пусть это будет символ веры и надежды на скорое выздоровление всех ваших пациентов. Спасибо».

Подарок стал приятным сюрпризом. Медики поблагодарили предприятие за проявленные внимание и заботу.

ДАРЬЯ ГУЛЕВСКИХ, исполняющая обязанности заместителя главного врача по лечебной части Севастопольской инфекционной больницы: «Большое спасибо заводу «Царь хлеб» за оказанное внимание. Нам очень приятно и нам очень важна поддержка коллектива завода и горожан. Спасибо большое».


2021-05-01T14:01:00
Севастопольский хлебозавод подарил пасхальные куличи медикам инфекционной больницы
Севастопольский хлебозавод подарил пасхальные куличи медикам инфекционной больницы
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 16 – 22 июня
22.06.2025, 11:32
Главные новости Севастополя за период с 16 по 22 июня
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня
Пресекли многомиллионные взятки и реализацию незаконных товаров – Прокурорский надзор
21.06.2025, 12:19
За прошедшую неделю с 16 по 20 июня ведомство провело 50 проверок