Севастопольским педагогам предстоит большая работа по подготовке к Государственной итоговой аттестации в 2017 году – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольским педагогам предстоит большая работа по подготовке к Государственной итоговой аттестации в 2017 году
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольским педагогам предстоит большая работа по подготовке к Государственной итоговой аттестации в 2017 году
            [LINK] => /news/sevastopolskim-pedagogam-predstoit-bolshaya-rabota-po-podgotovke-k-gosudarstvennoy-itogovoy-attestats-1919/
        )

)

Севастопольским педагогам предстоит большая работа по подготовке к Государственной итоговой аттестации в 2017 году

12.10.2016, 19:07

Севастопольским педагогам предстоит большая работа по подготовке к Государственной итоговой аттестации в следующем году. По итогам экзаменов в 9-х классах севастопольских школ в 2016-м проявились проблемы, с которыми столкнулись не только педагоги, но школьники и их родители. Об этом стало известно 12 октября во время совещания руководителей всех образовательных учреждений города.

ИРИНА БАКЛАНОВА, заместитель директора Регионального центра оценки качества образования:
«Далеко не все осознавали, какой выбор перед ними стоит в плане решения вопросов дальнейшего поступления, либо продления обучения в тех или иных учебных заведениях. Не все дети смогли выбрать те предметы, которые необходимы были для поступления во время сдачи Единого государственного экзамены»

Несмотря на сложности, Севастополь показал высокий уровень, – говорит заместитель директора Регионального центра оценки качества образования Ирина Александровна Бакланова. В городе 10 человек написали Государственную итоговую аттестацию на 100 баллов. Однако, по словам Ирины Баклановой, результаты по математике оставляют желать лучшего.

ИРИНА БАКЛАНОВА, заместитель директора Регионального центра оценки качества образования:
«Далеко не все детки с первого раза сдали Государственную итоговую аттестацию. Все это проанализировано, и в настоящий момент идет очень серьезная работа над ошибками, даются рекомендации, ведутся вебинары для того, чтобы наши педагоги смогли качественно и правильно провести подготовку Государственной итоговой аттестации 2017 года»

2016-10-12T19:07:00
Севастопольским педагогам предстоит большая работа по подготовке к Государственной итоговой аттестации в 2017 году
Севастопольским педагогам предстоит большая работа по подготовке к Государственной итоговой аттестации в 2017 году
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 9 – 15 марта
15.03.2026, 11:45
Архитектурной доминантой яхтенной марины в Балаклаве станет 5-звёздочный отель
Первым заместителем министра МВД РФ назначен севастополец Андрей Курносенко
14.03.2026, 16:12
Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин
История жилого дома на улице Гоголя, 8 в Севастополе
14.03.2026, 15:11
Построенный в 1949 году по проекту архитектора Н.Н. Сдобнякова, он выполнен в стиле сталинского классицизма
При благоустройстве пляжа «Учкуевка» похитили три миллиона рублей
14.03.2026, 13:55
За рабочую неделю с 9 по 13 марта сотрудники ведомства провели 30 проверок
В Севастополе установили шестой торговый павильон по новым архитектурным требованиям
14.03.2026, 12:36
Он появился на пересечении улиц Матвея Воронина и Перекопской
В рамках программы КРТ в районе 7 км Балаклавского шоссе строят первый детский сад
14.03.2026, 10:33
Он будет рассчитан на 280 мест. В учреждении размесятся 13 групп, 4 из которых – ясельные