Севастополец стал жертвой коровы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастополец стал жертвой коровы
            [LINK] => /news/sevastopolets-stal-zhertvoy-korovy-19934/
        )

)

Севастополец стал жертвой коровы

29.07.2019, 18:51
Севастополец стал жертвой коровы
Фото: Комсомольская правда - Крым

В селе Гончарном под Севастополем пожилой мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму – его ударила корова. Об этом сообщает «Комсомольская правда – Крым».
Сельчанин умер в больнице через неделю после происшествия. Удар пришелся по голове и был очень сильным.
«Врачи сделали всё возможное, целую неделю боролись за его жизнь, но несмотря на все усилия, жителя Севастополя не удалось спасти», – сообщает источник.
Недавно в нашем городе произошло еще одно ЧП с участием животного. На пожилую женщину напал бультерьер. Пострадавшую доставили в больницу. Тогда трагедию помогли предотвратить люди, отогнавшие от женщины собаку.

2019-07-29T18:51:00
Севастополец стал жертвой коровы
Севастополец стал жертвой коровы
Другие материалы об этом
«Черновики истории»: как рассказывали о Второй обороне Севастополя отечественные и зарубежные газеты?
09.05.2025, 14:00
«Черновики истории» – газеты, новости, сводки с фронта. Какими в них представлены самые тяжёлые 250 дней жизни Севастополя – 8 месяцев Второй Героической обороны?
Нерушимая слава: подвиг героев-комсомольцев увековечен в летописи Севастополя
09.05.2025, 13:00
Памятник героям-комсомольцам десятки лет напоминает севастопольцам о подвигах молодёжи города
Военно-исторический клуб из Торонто помог восстановить память о легенде Советского союза – лётчике Иване Кожедубе
09.05.2025, 12:00
Спустя десятки лет архив фотографий и документов лётчика вернулся на Родину
Парад Победы в Москве 2025 (прямая трансляция)
09.05.2025, 09:03
Прямая трансляция торжественного Парада Победы в Москве 9 мая 2025 года
Школьница из Севастополя написала песню «Красные маки», посвящённую Дню Победы
08.05.2025, 20:00
Песню София Пухова написала за месяц и планирует выступать с ней на конкурсах, посвящённых 80-летию Великой Победы
Украинская компания осталась без земельного участка и денег в Севастополе
08.05.2025, 19:22
Суд обязал компанию выплатить 440 708,69 рубля задолженности по арендной плате, 7007 рублей и 3 копейки за пользование чужими денежными средствами, а также госпошлину