Потеряли всё: семье севастопольской учительницы нужна помощь после пожара – Независимое телевидение Севастополя
Потеряли всё: семье севастопольской учительницы нужна помощь после пожара
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Потеряли всё: семье севастопольской учительницы нужна помощь после пожара
            [LINK] => /news/semya-sevastopolskoy-uchitelnitsy-nuzhdaetsya-v-po-24119/
        )

)

Потеряли всё: семье севастопольской учительницы нужна помощь после пожара

16.01.2020, 09:47

Семья севастопольской учительница Татьяны Автюхович лишилась всего имущества из-за пожара. 9 января, когда преподаватель математики была на работе, а трое её детей – в образовательных учреждениях, в их квартире в доме №75 по улице Горпищенко случился пожар. 

По предварительным данным, возгорание произошло из-за короткого замыкания в одной из розеток. Когда соседи вызвали спасателей, огонь уже охватил всё помещение. В результате происшествия квартира выгорела полностью, следы огня остались даже на стене подъезда. 

Одно из пластиковых окон лопнуло, а вся техника, одежда и предметы быта были уничтожены или пришли в негодность. Никто из местных жителей не пострадал, но в результате пожара погибли 2 кота, которые были любимцами семьи. 

Сейчас Татьяна Автюхович с детьми живёт у соседей, которые приютили их в одной из комнат своей квартиры, ведь жилье пострадавших совершенно непригодно для жизни.

ТАТЬЯНА АВТЮХОВИЧ: «В квартире работают от моей знакомой, это наша инициатива. Вообще все, что на данный момент сделано, сделано руками добрых людей, которые остались неравнодушными. Весь мусор, все из квартиры, зачистка стен, все знакомые делали. Вчера приезжал депутат Чалый Михаил Михайлович со своей командой, обещал тоже оказать посильную помощь в проведении ремонта».

По предварительным оценкам, для того, чтобы в квартире можно было жить, потребуется не меньше 2-х месяцев ремонтных работ, но на это нужны средства. 

Семья Автюхович отчаянно нуждается в помощи неравнодушных севастопольцев. Татьяна и ее дети будут рады и продуктам, и одежде, и материалам, ведь после пожара у них в буквально смысле не осталось ничего. 

Желающие помочь могут связаться с Татьяной Анатольевной Автюхович по телефонам: +7 (978) 898 17 94, +7 (916) 116 79 11 или сделать денежный перевод по реквизитам: карта банка РНКБ 2200 0202 1198 5058 или Сбербанка 5336 6903 2005 3335.

2020-01-16T09:47:00
Потеряли всё: семье севастопольской учительницы нужна помощь после пожара
Потеряли всё: семье севастопольской учительницы нужна помощь после пожара
Другие материалы об этом
Народный оркестр имени Константина Смирнова – 69 лет служения музыке
19.02.2026, 19:00
Это один из старейших самодеятельных творческих коллективов нашего города
Севастопольцы по фотографиям узнают возраст японской софоры, растущей на площади Малахова кургана
19.02.2026, 18:20
Что может рассказать о нас дерево, которое видело, как рос весь район?
Сотрудники «Севавтодора» очищают городские дороги от зимних реагентов
19.02.2026, 15:17
Это делается, чтобы обезопасить участников дорожного движения, а именно – восстановить видимость разметки и улучшить сцепление шин с покрытием
На Первенстве Севастополя по сумо отобрали спортсменов в сборную города для поездки в Орёл
19.02.2026, 14:29
Участие в соревнованиях приняли около 30 спортсменов
В Севастополе прошёл финал регионального этапа Большого всероссийского фестиваля «АРТбухта»
19.02.2026, 13:25
Юные таланты в возрасте от 7 до 18 лет боролись за право представить город на всероссийском гала-концерте в Москве
В 11-й раз в Севастополе отметили День Российских студенческих отрядов
19.02.2026, 12:33
С 2015 года более 5 тысяч человек в нашем городе стали участниками этого движения