Седьмой этап трассы «Таврида» готов на 80% – Независимое телевидение Севастополя
Седьмой этап трассы «Таврида» готов на 80%
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Седьмой этап трассы «Таврида» готов на 80%
            [LINK] => /news/sedmoy-etap-trassy-tavrida-gotov-na-80-23237/
        )

)

Седьмой этап трассы «Таврида» готов на 80%

02.12.2019, 09:47

Седьмой этап трассы «Таврида» готов на 80%. Об этом сообщил пресс-секретарь подрядчика, крымского строительного управления «ВАД» Григорий Назаров. В настоящее время строители занимаются армированием монолитной железобетонной проезжей части моста через реку Бельбек, оборудованием лестничного схода на путепроводе, построенном над дорогой, соединяющей села Фронтовое и Верхнесадовое.

На путепроводе, входящим в состав транспортной развязки на границе с Бахчисарайским районом, ведутся работы по устройству монолитных участков объединения балок пролетного строения, а также укрепления конуса опор монолитным бетоном, – сообщают в пресс-службе строительного управления.

Протяжённость седьмого этапа «Тавриды» составляет чуть больше 13 километров – от границы Крыма и Севастополя до Президентской трассы. Сейчас на объекте трудится около 440 человек, задействовано 160 единиц техники. Открыть автомобильное движение здесь намерены с запуском всей трассы – в сентябре 2020 года.

2019-12-02T09:47:00
Седьмой этап трассы «Таврида» готов на 80%
Седьмой этап трассы «Таврида» готов на 80%
Другие материалы об этом
В Крыму и Севастополе зарегистрирован первый пик активности клещей
17.06.2025, 15:28
Прошлым летом в Крыму и Севастополе было зарегистрировано 60 случаев заболевания иксодовым клещевым боррелиозом и 2 случая клещевым энцефалитом
100 лет детства: Международный лагерь «Артек» отмечает вековой юбилей
16.06.2025, 17:42
От палаточного лагеря на берегу Чёрного моря до крупнейшего в мире центра детского образования и отдыха. «Артек» празднует вековой юбилей.
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 6 детёнышей лани
14.06.2025, 13:34
Об этом сообщает пресс-служба парка
Ограничения остановки и стоянки транспорта вводят на ул. Мореходная в Севастополе
07.06.2025, 15:23
Такие меры вводятся для беспрепятственного проезда общественного транспорта
ФСБ задержала в Крыму агента СБУ с самодельной бомбой
03.06.2025, 17:20
Мужчина 1965 года рождения вышел на связь с СБУ по собственной инициативе и стал сотрудничать со спецслужбой
В Ялте состоялось торжественное открытие уникального океанариума
03.06.2025, 13:23
Первый в Крыму туннельный океанариум принял посетителей