Развожаев запретил «флешмоб» из ожидающих транспорт на площади Нахимова – Независимое телевидение Севастополя
Развожаев запретил «флешмоб» из ожидающих транспорт на площади Нахимова
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Развожаев запретил «флешмоб» из ожидающих транспорт на площади Нахимова
            [LINK] => /news/razvozhaev-zapretil-fleshmob-iz-ozhidayushchikh-tr-36234/
        )

)

Развожаев запретил «флешмоб» из ожидающих транспорт на площади Нахимова

26.07.2021, 17:36

Михаил Развожаев приказал не допускать возникновения очередей на транспорт на площади Нахимова. Глава города остался весьма недоволен работой профильного департамента, специалисты которого вовремя не урегулировали работу автобусов. Из-за этого во время перекрытия рейда в Севастопольской бухте жители Северной стороны вынуждены были стоять в многочасовой очереди, чтобы уехать домой.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Замечания были, особенно во время перекрытия рейда. Вот этот флешмоб, который вы устроили на площади Нахимова, чтобы был в последний раз. Всем информация была известна, перекрытие было плановое, не с погодными условиями связано, а с мероприятиями флота. Заранее концентрируйте усилия. Чтобы больше мы в такую ситуацию не попадали». 

Губернатор поручил заранее просчитывать ситуацию и концентрировать компенсационный транспорт на главной площади города, не выжидая, когда здесь соберется толпа желающих уехать.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Система двойного резервирования. Если бы погода позволила бы ходить катерам, тогда бы ушли машины и всё. И не надо было бы ждать час, пока вы их сконцентрируете, пока вся площадь набилась бы людьми».

2021-07-26T17:36:00
Развожаев запретил «флешмоб» из ожидающих транспорт на площади Нахимова
Развожаев запретил «флешмоб» из ожидающих транспорт на площади Нахимова
Другие материалы об этом
Персональная выставка Сергея Петросяна покажет историю Севастополя в фотографиях за последние 80 лет
11.03.2026, 18:11
В экспозиции под названием «Эхо города 1945-2025» представлены архивные и современные снимки династии фотографов Черноморского флота – самого Сергея Ованесовича и его отца
Севастопольским школьникам рассказали о редких первоцветах, занесённых в Красную книгу
11.03.2026, 17:56
Познавательное занятие было организовано в рамках проекта «Ландшафтный и заповедный фонд региона Севастополь»
Защита бывшего вице-губернатора Евгения Горлова просит смягчить ему наказание
11.03.2026, 17:23
В зале Севастопольского суда рассмотрели апелляционную жалобу по делу экс-замгубернатора Севастополя Евгения Горлова и его подельника Максима Ларина. Защита бывшего заместителя губернатора настаивает на переквалификации дела со взятки на мошенничество и смягчении наказания.
В пятый раз Севастополь принял Чемпионат и Первенство ЮФО по панкратиону
11.03.2026, 15:25
В отборочных соревнованиях участвовали более 500 сильнейших атлетов из девяти регионов
Севастопольцам представят проект парка и набережной на мысе Хрустальном
11.03.2026, 14:51
Соответствующее поручение губернатор города Михаил Развожаев дал на заседании Градостроительного совета
На базе исправительной колонии №1 в Симферополе реализуют проект «Будь свободным!»
11.03.2026, 14:05
Цель проекта – профилактика наркопотребления среди осуждённых и лиц, освобождающихся из исправительных учреждений