Путин заявил о развертывании ковидных госпиталей в Крыму в ближайшие дни – Независимое телевидение Севастополя
Путин заявил о развертывании ковидных госпиталей в Крыму в ближайшие дни
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Путин заявил о развертывании ковидных госпиталей в Крыму в ближайшие дни
            [LINK] => /news/putin-zayavil-o-razvertyvanii-kovidnykh-gospitaley-31987/
        )

)

Путин заявил о развертывании ковидных госпиталей в Крыму в ближайшие дни

24.12.2020, 09:11

Президент России Владимир Путин заявил о развертывании госпиталей для больных коронавирусом в Ялте и Симферополе в ближайшие дни. Об этом он рассказал во время заседания Госсовета России в среду, 23 декабря.

ВЛАДИМИР ПУТИН, Президент Российской Федерации: «К сожалению, в Крыму наблюдаем рост заболевших коронавирусной инфекцией. Просто для информации могу сообщить, что по просьбе Сергея Валерьевича (Аксёнова, Главы Крыма – ред.) в ближайшие дни в Ялте и Симферополе будут развернуты два госпиталя министерства обороны для борьбы с коронавирусной инфекцией».

Накануне Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что обратился к Министерству обороны страны с просьбой развернуть ковидные госпитали в Ялте и в Симферополе. Развертывание госпиталя в столице Крыма рассматривается в качестве резервного варианта.


2020-12-24T09:11:00
Путин заявил о развертывании ковидных госпиталей в Крыму в ближайшие дни
Путин заявил о развертывании ковидных госпиталей в Крыму в ближайшие дни
Другие материалы об этом
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах
В Крыму предотвратили теракт в административном здании ФСБ
02.02.2026, 11:34
За организацией преступления стояли украинские спецслужбы
Житель Крыма осуждён на 17 лет за госизмену и хранение взрывчатки
27.01.2026, 16:17
Севастопольский городской суд признал 53-летнего Евгения Гуденкова виновным в государственной измене и незаконном приобретении, хранении и перевозке взрывчатых веществ и взрывного устройства
В Крыму задержали россиян, причастных к терактам по указанию ВСУ
23.01.2026, 10:55
По данным силовиков, оба задержанных — граждане России, 1995 года рождения. В 2024 году они через Telegram вышли на связь с сотрудником украинских спецслужб
Прямой поезд «Таврия» свяжет Кавказские Минеральные Воды и Крым
22.01.2026, 12:37
На сайте перевозчика стартовала продажа билетов по маршруту Минеральные Воды – Симферополь. Новый поезд «Таврия» №25/26 будет курсировать каждый день. Подробности сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс».