Президент России призвал граждан проголосовать по поправкам к Конституции – Независимое телевидение Севастополя
Президент России призвал граждан проголосовать по поправкам к Конституции
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Президент России призвал граждан проголосовать по поправкам к Конституции
            [LINK] => /news/prezident-rossii-prizval-grazhdan-progolosovat-po--28098/
        )

)

Президент России призвал граждан проголосовать по поправкам к Конституции

01.07.2020, 09:39

Каждый голос важен. Накануне последнего, решающего дня голосования по поправкам в Конституцию Президент России призвал граждан страны сделать выбор и «сказать своё слово». Глава государства отметил «важность каждого голоса» в своём обращении, которое прозвучало во вторник во Ржеве.

ВЛАДИМИР ПУТИН, Президент Российской Федерации: «Мы голосуем не просто за поправки, обличенные в четкие правовые нормы. Мы голосуем за страну, в которой хотим жить с эффективной властью подотчётной обществу».

Глава России также заявил, что «столь важное решение» каждый принимает с мыслью о близких, для обеспечения их «безопасности, благополучия и достойной жизни».

ВЛАДИМИР ПУТИН, Президент Российской Федерации: «Именно на нашей ответственности, на наших искренних чувствах патриотизма, заботы о Родине держится суверенитет России, так же, как и на уважении к своей истории, культуре, к родному языку, традициям, к нашей памяти о достижениях и свершениях наших предков».

Владимир Путин поблагодарил всех посетивших избирательные участки и подчеркнул, что поправки к Конституции РФ «вступят в силу только при одобрении и поддержке» граждан страны.

Напомним: Общероссийское голосование по поправкам к Конституции проходит с 25 июня по 1 июля. Сегодня – последний день волеизъявления. Избирательные участки открылись и будут работать до 20 часов.

2020-07-01T09:39:00
Президент России призвал граждан проголосовать по поправкам к Конституции
Президент России призвал граждан проголосовать по поправкам к Конституции
Другие материалы об этом
Ветераны СВО осваивают гражданские профессии в рамках программы «Севастополь – город героев»
11.03.2026, 18:42
Она призвана помочь ветеранам спецоперации пройти переподготовку для работы в органах власти или на государственных предприятиях
Персональная выставка Сергея Петросяна покажет историю Севастополя в фотографиях за последние 80 лет
11.03.2026, 18:11
В экспозиции под названием «Эхо города 1945-2025» представлены архивные и современные снимки династии фотографов Черноморского флота – самого Сергея Ованесовича и его отца
Севастопольским школьникам рассказали о редких первоцветах, занесённых в Красную книгу
11.03.2026, 17:56
Познавательное занятие было организовано в рамках проекта «Ландшафтный и заповедный фонд региона Севастополь»
Защита бывшего вице-губернатора Евгения Горлова просит смягчить ему наказание
11.03.2026, 17:23
В зале Севастопольского суда рассмотрели апелляционную жалобу по делу экс-замгубернатора Севастополя Евгения Горлова и его подельника Максима Ларина. Защита бывшего заместителя губернатора настаивает на переквалификации дела со взятки на мошенничество и смягчении наказания.
В пятый раз Севастополь принял Чемпионат и Первенство ЮФО по панкратиону
11.03.2026, 15:25
В отборочных соревнованиях участвовали более 500 сильнейших атлетов из девяти регионов
Севастопольцам представят проект парка и набережной на мысе Хрустальном
11.03.2026, 14:51
Соответствующее поручение губернатор города Михаил Развожаев дал на заседании Градостроительного совета