Прервалась 11-матчевая беспроигрышная серия ФК «Севастополь» во Второй лиге-Б – Независимое телевидение Севастополя
Прервалась 11-матчевая беспроигрышная серия ФК «Севастополь» во Второй лиге-Б
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Прервалась 11-матчевая беспроигрышная серия ФК «Севастополь» во Второй лиге-Б
            [LINK] => /news/prervalas-11-matchevaya-besproigryshnaya-seriya-fk-55983/
        )

)

Прервалась 11-матчевая беспроигрышная серия ФК «Севастополь» во Второй лиге-Б

04.09.2025, 10:35

Прервалась 11-матчевая беспроигрышная серия ФК «Севастополь» в Leon-Второй лиге «Б». 30 августа наша команда на родном стадионе принимала одного из прямых конкурентов в борьбе за лидерство в чемпионате – «Динамо Ставрополь». И это была игра достойных соперников. Команды обменялись моментами на старте встречи, после чего преимуществом завладели хозяева, которое они воплотили в забитый мяч на 20-й минуте. Гол на счету Зеки Алиева.

Вскоре один из футболистов гостей получил красную карточку, и «Динамо Ставрополь» осталось в меньшинстве. Казалось, всё складывается в пользу севастопольцев. Однако, минутная расслабленность нашей команды стоила хозяевам пропущенного гола.

А на старте второй половины матча ставропольцы и вовсе повели в счёте.

В дальнейшем динамовцы отошли назад и всеми силами защищали победный результат. Севастопольцы большую часть оставшегося времени провели в атаке, но безрезультатно. 1:2 – первое за 12 матчей поражение нашей команды. Кстати, последний раз «Севастополь проигрывал на выезде как раз динамовцам из Ставрополя 3 месяца назад.

ЮРИЙ МАКСИМОВ, полузащитник ФК «Севастополь»: «Во-первых, спасибо болельщикам за поддержку. Хочется извиниться за результат. Психологически мы подходим к каждой игре, настраиваемся на каждого соперника. Сегодня неудачный результат».

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «По самоотдаче мы были единым коллективом и хорошей боевой командой. Но мы, к сожалению, не были командой в плане игрового мышления и самой игры. Да, у нас были моменты. Мы атаковали много, но очень много было невынужденных потерь. И иногда были даже удары по воротам, которые были неподготовленные, то есть какая-то спешка. Но это всё, в целом, говорит о том, что в игровом плане мы сегодня не были командой, особенно во втором тайме, но нам предстоит это преодолеть».

Следующий матч ФК «Севастополь» сыграет 6 сентября в Махачкале со второй командой местного «Динамо».

2025-09-04T10:35:00
Прервалась 11-матчевая беспроигрышная серия ФК «Севастополь» во Второй лиге-Б
Прервалась 11-матчевая беспроигрышная серия ФК «Севастополь» во Второй лиге-Б
Другие материалы об этом
Севастопольцам представят проект парка и набережной на мысе Хрустальном
11.03.2026, 14:51
Соответствующее поручение губернатор города Михаил Развожаев дал на заседании Градостроительного совета
На базе исправительной колонии №1 в Симферополе реализуют проект «Будь свободным!»
11.03.2026, 14:05
Цель проекта – профилактика наркопотребления среди осуждённых и лиц, освобождающихся из исправительных учреждений
Кто может заключить контракт на военную службу
11.03.2026, 13:28
Кандидаты проходят медицинскую комиссию и профессионально-психологический отбор
Строительство новой ветеринарной лаборатории в Севастополе обещают завершить в ноябре 2026 года
11.03.2026, 09:01
Этот объект позволит проводить исследования опасных заболеваний животных прямо в городе
Ремонт подпорных стен на ул. Вакуленчука, 12 завершён на 75%
10.03.2026, 18:34
Изначально объект должны были сдать до конца 2025 года, но сроки сдвинулись по нескольким причинам
В фестивале плавания «Русская весна» принимают участие более 500 детей
10.03.2026, 18:05
Заплывы проходят во Дворце водных видов спорта имени Галины Прозуменщиковой