Попытавшийся спасти брата подросток найден мёртвым в Чёрном море – Независимое телевидение Севастополя
Попытавшийся спасти брата подросток найден мёртвым в Чёрном море
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Попытавшийся спасти брата подросток найден мёртвым в Чёрном море
            [LINK] => /news/popytavshiysya-spasti-brata-podrostok-nayden-myert-21564/
        )

)

Попытавшийся спасти брата подросток найден мёртвым в Чёрном море

16.09.2019, 18:37
Попытавшийся спасти брата подросток найден мёртвым в Чёрном море
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Подросток, попытавшийся спасти брата, найден мёртвым в Чёрном море. Об этом сообщает пресс-служба главка МЧС по Крыму. 

По информации спасателей, поисковую операцию у берегов Керчи завершили после того, как тело несовершеннолетнего обнаружили в акватории посёлка Маяк вблизи пансионата «Дельфин» на удалении 50 метров от берега. В ведомстве сообщили, что опознанием и другими следственными действиями занимаются правоохранительные органы. 

Напомним, 10 сентября двое парней отправились купаться на дикий пляж в шторм. Старший брат начал тонуть и 15-летний подросток бросился на помощь, однако его унесло в море. Инцидент произошёл на пляже пансионата «Прибой» в керченском посёлке Маяк.

2019-09-16T18:37:00
Попытавшийся спасти брата подросток найден мёртвым в Чёрном море
Попытавшийся спасти брата подросток найден мёртвым в Чёрном море
Другие материалы об этом
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах
В Крыму предотвратили теракт в административном здании ФСБ
02.02.2026, 11:34
За организацией преступления стояли украинские спецслужбы
Житель Крыма осуждён на 17 лет за госизмену и хранение взрывчатки
27.01.2026, 16:17
Севастопольский городской суд признал 53-летнего Евгения Гуденкова виновным в государственной измене и незаконном приобретении, хранении и перевозке взрывчатых веществ и взрывного устройства
В Крыму задержали россиян, причастных к терактам по указанию ВСУ
23.01.2026, 10:55
По данным силовиков, оба задержанных — граждане России, 1995 года рождения. В 2024 году они через Telegram вышли на связь с сотрудником украинских спецслужб
Прямой поезд «Таврия» свяжет Кавказские Минеральные Воды и Крым
22.01.2026, 12:37
На сайте перевозчика стартовала продажа билетов по маршруту Минеральные Воды – Симферополь. Новый поезд «Таврия» №25/26 будет курсировать каждый день. Подробности сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс».