Первый поезд по Крымскому мосту пройдёт 9 декабря 2019 года – Независимое телевидение Севастополя
Первый поезд по Крымскому мосту пройдёт 9 декабря 2019 года
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Первый поезд по Крымскому мосту пройдёт 9 декабря 2019 года
            [LINK] => /news/pervyy-poezd-po-krymskomu-mostu-proydyet-9-dekabrya-13520/
        )

)

Первый поезд по Крымскому мосту пройдёт 9 декабря 2019 года

22.02.2019, 10:32
Первый поезд по Крымскому мосту пройдёт 9 декабря 2019 года
Фото: РИА Новости/Евгений Биятов

Первый поезд по Крымскому мосту пройдет 9 декабря 2019 года. Об этом сообщил начальник Дирекции по обслуживанию пассажиров Крымской железной дороги Владимир Резниченко. Его слова приводят организаторы V Межрегиональной выставки предприятий туриндустрии «Крым. Сезон – 2019».

Он также сообщил, что билеты на поезда в Крым начнут продавать раньше установленных сроков: за 90 дней, вместо установленных 45. Продажа проездных документов будет проводиться в 22 пунктах – на всех основных вокзалах и станциях районного значения, а также в городах Ялта и Судак.

Осуществлением перевозок из Крыма и в Крым будет заниматься отдельная транспортная компания, которую РЖД определит в феврале-марте. Через Крымский мост будут ходить поезда по 11 маршрутам, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Кисловодска, Мурманска, Смоленска и Брянска. Дополнительно по мосту запустят четыре пары пригородных поездов по маршруту Анапа - Феодосия - Анапа.

2019-02-22T10:32:00
Первый поезд по Крымскому мосту пройдёт 9 декабря 2019 года
Первый поезд по Крымскому мосту пройдёт 9 декабря 2019 года
Другие материалы об этом
В Крыму и Севастополе зарегистрирован первый пик активности клещей
17.06.2025, 15:28
Прошлым летом в Крыму и Севастополе было зарегистрировано 60 случаев заболевания иксодовым клещевым боррелиозом и 2 случая клещевым энцефалитом
100 лет детства: Международный лагерь «Артек» отмечает вековой юбилей
16.06.2025, 17:42
От палаточного лагеря на берегу Чёрного моря до крупнейшего в мире центра детского образования и отдыха. «Артек» празднует вековой юбилей.
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 6 детёнышей лани
14.06.2025, 13:34
Об этом сообщает пресс-служба парка
ФСБ задержала в Крыму агента СБУ с самодельной бомбой
03.06.2025, 17:20
Мужчина 1965 года рождения вышел на связь с СБУ по собственной инициативе и стал сотрудничать со спецслужбой
В Ялте состоялось торжественное открытие уникального океанариума
03.06.2025, 13:23
Первый в Крыму туннельный океанариум принял посетителей
Весна для Бахчисарайского парка миниатюр заканчивается взрывным беби-бумом
30.05.2025, 18:25
В зоопарке появились детёныши кошачьих лемуров и пак, малыш японской макаки и птенцы ушастой совы