Перспективы развития туристической отрасли Севастополя Правительство решило обсуждать без авторов закона о туризме
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Перспективы развития туристической отрасли Севастополя Правительство решило обсуждать без авторов закона о туризме
            [LINK] => /news/perspektivy-razvitiya-turisticheskoy-otrasli-sevastopolya-pravitelstvo-reshilo-obsuzhdat-bez-avtorov-9331/
        )

)

Перспективы развития туристической отрасли Севастополя Правительство решило обсуждать без авторов закона о туризме

29.11.2018, 10:42

Перспективы развития туристической отрасли Севастополя Правительство города решило обсуждать без авторов закона о туризме. Депутата Законодательного собрания Татьяну Щербакову не пригласили на заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Севастополе, которое состоялось 27 ноября в Правительстве Севастополя. Обсуждение проходило за закрытыми дверями. Журналистов попросили удалиться через минуту после начала заседания. О сложностях в туристической сфере Севастополя парламентарий рассказала на пресс-конференции 28 ноября. Татьяна Щербакова отметила, что, с одной стороны, в городе наблюдается рост туристов, с другой стороны, существует ряд проблем с легализацией объектов размещения. Кроме того, по словам депутата, необходимо решать проблемы со знаковыми объектами в городе и максимально быстро выполнять работы по их ремонту.

ТАТЬЯНА ЩЕРБАКОВА, председатель постоянного комитета по социально-гуманитарным вопросам Законодательного собрания Севастополя: «Я считаю, что к проблемам туриндустрии относится ситуация со знаковыми объектами в городе. Потому что общественные пространства городу нужны!»

9 мая 2019 года Севастополь будет отмечать 75 годовщину со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Вопрос подготовки города-героя к этой значимой дате Татьяна Щербакова подняла бы на Совете по улучшению инвестиционного климата в регионе.

ТАТЬЯНА ЩЕРБАКОВА, председатель постоянного комитета по социально-гуманитарным вопросам Законодательного собрания Севастополя: «Ожидается очень много гостей, в том числе весьма серьезного уровня. Насколько готовы наши объекты к размещению? Насколько готова наша инфраструктура транспортная для того, чтобы принять такое количество гостей?»

2018-11-29T10:42:00
Перспективы развития туристической отрасли Севастополя Правительство решило обсуждать без авторов закона о туризме
Перспективы развития туристической отрасли Севастополя Правительство решило обсуждать без авторов закона о туризме
Другие материалы об этом
Школьница из Севастополя написала песню «Красные маки», посвящённую Дню Победы
08.05.2025, 20:00
Песню София Пухова написала за месяц и планирует выступать с ней на конкурсах, посвящённых 80-летию Великой Победы
Украинская компания осталась без земельного участка и денег в Севастополе
08.05.2025, 19:22
Суд обязал компанию выплатить 440 708,69 рубля задолженности по арендной плате, 7007 рублей и 3 копейки за пользование чужими денежными средствами, а также госпошлину
«Фуфло китайское»: губернатор Севастополя велел заменить столбы на набережной Приморского бульвара
08.05.2025, 18:40
На заседании городского Правительства зашла речь о жалобах горожан на «танцующие столбы»
Автопробег в честь 80-летия Победы прошёл с участием волонтёрских групп Севастополя
08.05.2025, 18:10
Колонна машин проехала по знаковым местам Города-Героя
Накануне Дня Победы пиротехники МЧС в Севастополе ликвидировали 2 снаряда времён войны
08.05.2025, 17:40
Боеприпасы были обнаружены местными жителями в лесу недалеко от Мекензиевых гор и на территории сельхозугодий в Балаклаве
В Севастополе уличным музыкантам запретили петь песни иностранных агентов
08.05.2025, 17:10
Соответствующее решение было принято чиновниками 7 мая