Оценку действиям губернатора Севастополя дадут правоохранительные органы – сенатор Ольга Тимофеева – Независимое телевидение Севастополя
Оценку действиям губернатора Севастополя дадут правоохранительные органы – сенатор Ольга Тимофеева
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Оценку действиям губернатора Севастополя дадут правоохранительные органы – сенатор Ольга Тимофеева
            [LINK] => /news/otsenku-deystviyam-gubernatora-sevastopolya-dadut--12072/
        )

)

Оценку действиям губернатора Севастополя дадут правоохранительные органы – сенатор Ольга Тимофеева

22.01.2019, 14:15

Правовую оценку действиям губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова в связи с проверками хозяйственной деятельности «Севморпорта» и угрозами физической расправы в адрес начальника Главного контрольного управления Правительства города Сергея Елизарова дадут силовые ведомства. Об этом в интервью телеканалу «НТС» заявила сенатор Ольга Тимофеева.

ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации (по телефону): «Сейчас должны со всей ответственностью подойти к этому процессу правоохранительные органы, начиная от Федеральной службы безопасности, Прокуратуры города Севастополя, Следственного комитета. Потому что состав уже прослеживается в отношении действий определённых структур Правительства по части распоряжения имуществом города Севастополя».

Давление, оказываемое на Сергея Елизарова, сенатор назвала неслучайным и закономерным. Комментируя информацию о требованиях губернатора прекратить проверку на территории «Севморпорта», Ольга Тимофеева напомнила о финансовых схемах, которые Дмитрий Овсянников использовал при реализации средств Федеральной целевой программы.

ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации (по телефону): «Как это было с двумя миллиардами по КОС «Южные», с авансами по Парку Победы, которые растворились и непонятно, кто будет выполнять работы, что по первому объекту ФЦП, что по второму. Эта ситуация уже не будет замалчиваться, а уже в ближайшее время мы увидим результат. То, что произошло, что человек не побоялся выступить против коррумпированной системы – это положительный сигнал, который, я надеюсь, в ближайшее время получит развязку во всех составлящющих». 

2019-01-22T14:15:00
Оценку действиям губернатора Севастополя дадут правоохранительные органы – сенатор Ольга Тимофеева
Оценку действиям губернатора Севастополя дадут правоохранительные органы – сенатор Ольга Тимофеева
Другие материалы об этом
Наказание за смертельное ДТП и ликвидация выгребной ямы рядом с водоводом – работа Прокуратуры
08.08.2026, 11:15
За неделю с 3 по 7 августа сотрудники ведомства провели 32 проверки
Севастопольских строителей торжественно поздравили с профессиональным праздником
07.08.2026, 18:39
В стенах театра имени Луначарского лучших специалистов отрасли отметили наградами и благодарностями, а также вручили премию «Золотой мастерок»
Ветеринары рассказали, как правильно ухаживать за зубами у кошек
07.08.2026, 16:44
8 августа отмечается Международный день кошек. Для многих из нас эти милые создания являются настоящими членами семьи: дарят уют, согревают своим мурчанием и становятся самыми преданными компаньонами
Севастополец создаёт необычные и яркие арт-объекты из нержавеющего металла
07.08.2026, 14:40
Цветы из металла, глубоководная рыба в стиле стимпанк и коллекция военно-морских кораблей
Получить справку о наличии или отсутствии маломерных судов можно онлайн
07.08.2026, 12:33
Теперь специалистам не нужно направлять письменные запросы в структурные подразделения МЧС России для получения необходимой информации о подопечных должниках
В Севастополе проработают возможность резервного питания светофоров
07.08.2026, 11:06
В первую очередь речь идёт о ключевых перекрёстках и опасных переходах возле школ