Организаторов сети подпольных азартных игр задержали в Симферополе – Независимое телевидение Севастополя
Организаторов сети подпольных азартных игр задержали в Симферополе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Организаторов сети подпольных азартных игр задержали в Симферополе
            [LINK] => /news/organizatorov-seti-podpolnykh-azartnykh-igr-zaderzh-36445/
        )

)

Организаторов сети подпольных азартных игр задержали в Симферополе

06.08.2021, 18:27

Незаконную деятельность сети подпольных игровых залов в Симферополе пресекли правоохранители. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Следственного комитета России по Крыму и Севастополю.

Совместно с коллегами из Федеральной службы безопасности им удалось установить группу лиц, которые в нарушение законодательства организовывали и проводили азартные игры. Помещения располагались на улицах Проездной, Киевской, Залесской, Кирова, Ленина и на проспекте Победы крымской столицы.

Азартные игры проводились с использованием интернета и специального оборудования. Задержание подозреваемых проходило при силовой поддержке бойцов ОМОН сил Росгвардии. В настоящее время по делу проходят 5 человек – трое мужчин (один из которых житель Москвы) и две женщины.

В ходе обысков изъята выручка от проведения азартных игр, компьютерное оборудование, иные предметы и данные, свидетельствующие о противоправной деятельности. Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении участников группы меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

2021-08-06T18:27:00
Организаторов сети подпольных азартных игр задержали в Симферополе
Организаторов сети подпольных азартных игр задержали в Симферополе
Другие материалы об этом
ФСБ задержала в Крыму агента СБУ с самодельной бомбой
03.06.2025, 17:20
Мужчина 1965 года рождения вышел на связь с СБУ по собственной инициативе и стал сотрудничать со спецслужбой
В Ялте состоялось торжественное открытие уникального океанариума
03.06.2025, 13:23
Первый в Крыму туннельный океанариум принял посетителей
Весна для Бахчисарайского парка миниатюр заканчивается взрывным беби-бумом
30.05.2025, 18:25
В зоопарке появились детёныши кошачьих лемуров и пак, малыш японской макаки и птенцы ушастой совы
81 год назад победоносно завершилась Крымская наступательная операция
12.05.2025, 10:00
12 мая 1944 года – памятная дата в истории России
«Принцесса» и «беспризорник» появились в Бахчисарайском парке миниатюр
03.05.2025, 14:34
В Бахчисарайском парке миниатюр родился необычно длинноногий жеребёнок и гиперактивный як
В Евпатории проходит фотовыставка «Линия фронта: взгляд через объектив»
30.04.2025, 12:00
В экспозиции представлено 70 работ военного корреспондента, директора ГТРК «Таврида» Михаила Андроника