Новый поезд запустят из Крыма в Адлер и Ростов-на-Дону
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новый поезд запустят из Крыма в Адлер и Ростов-на-Дону
            [LINK] => /news/novyy-poezd-zapustyat-iz-kryma-v-adler-i-rostov-na-28716/
        )

)

Новый поезд запустят из Крыма в Адлер и Ростов-на-Дону

28.07.2020, 12:08

Новый железнодорожный маршрут из Крыма запускает компания «Гранд Сервис Экспресс». Уже с августа он свяжет Симферополь с Адлером и Ростовом-на-Дону. Об этом рассказали в пресс-службе транспортного предприятия.

Поезд из Симферополя будет ходить раз в три дня и формироваться из двух групп вагонов с разными пунктами назначения. Состав будет следовать под одним номером до станции Разъезд 9 км, далее каждая из групп вагонов продолжит путь самостоятельно под своим номером в графике движения поездов.

«Новые ночные поезда из Симферополя в Ростов-на-Дону и Адлер позволят с удобством путешествовать вдоль черноморского побережья и делают доступной инфраструктуру Краснодара и Ростова-на-Дону для жителей полуострова», – подчеркнул гендиректор транспортной компании Александр Ганов.

Первый состав двухгруппного поезда «Таврия» № 315/316 Симферополь – Адлер с купейными и плацкартными вагонами отправится 11 августа в 19:10 с железнодорожного вокзала Симферополя и прибудет в Адлер на следующий день в 16:42, в Ростов-на-Дону – в 11:56. 

Поезд проследует через Краснодар, Горячий Ключ, Туапсе, Лазаревское и Сочи. Общее время в пути – 19 часов.

2020-07-28T12:08:00
Новый поезд запустят из Крыма в Адлер и Ростов-на-Дону
Новый поезд запустят из Крыма в Адлер и Ростов-на-Дону
Другие материалы об этом
В Севастополе госслужащего наказали за нарушение при приемке благоустройства сквера
10.05.2025, 17:39
Завершилось дело о нарушениях при приемке благоустройства сквера Ленинского комсомола. Виновным признан бывший начальник отдела административно-строительного контроля ГБУ «Парки и скверы», который пять лет назад утвердил работы, не соответствующие контракту
В Севастополе высадили саженцы сосны пицундской для сохранения лесов
10.05.2025, 15:36
В Севастополе продолжаются работы по восстановлению лесов. На базе лесопитомника Дирекции особо охраняемых природных территорий и лесного хозяйства высадили 1500 саженцев сосны пицундской
Более пяти тысяч свечей зажгли в память о героях Великой Отечественной войны в СевГУ
10.05.2025, 12:23
9 мая в Севастопольском государственном университете прошла акция памяти «Свеча Победы»
Как севастопольцы отметили День Победы в 2025 году
09.05.2025, 16:00
Третий год подряд в Севастополе не проводится Парад Победы
«Черновики истории»: как рассказывали о Второй обороне Севастополя отечественные и зарубежные газеты?
09.05.2025, 14:00
«Черновики истории» – газеты, новости, сводки с фронта. Какими в них представлены самые тяжёлые 250 дней жизни Севастополя – 8 месяцев Второй Героической обороны?
Нерушимая слава: подвиг героев-комсомольцев увековечен в летописи Севастополя
09.05.2025, 13:00
Памятник героям-комсомольцам десятки лет напоминает севастопольцам о подвигах молодёжи города