Новогодние каникулы в Севастополе прошли с меньшим, чем в прошлом году, количеством происшествий
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новогодние каникулы в Севастополе прошли с меньшим, чем в прошлом году, количеством происшествий
            [LINK] => /news/novogodnie-kanikuly-v-sevastopole-proshli-s-menshi-44520/
        )

)

Новогодние каникулы в Севастополе прошли с меньшим, чем в прошлом году, количеством происшествий

10.01.2023, 09:00

Новогодние каникулы в Севастополе прошли с меньшим, чем в прошлом году, количеством чрезвычайных происшествий. Об этом членам городского Правительства сообщил глава Департамента общественной безопасности Михаил Савчин.

МИХАИЛ САВЧИН, директор Департамента общественной безопасности Правительства Севастополя: «С начала этого года зарегистрировано было 29 происшествий, из них 15 пожаров – это значительно меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года, 11 ДТП. В горно-лесистой местности у нас было зарегистрировано 3 происшествия, погибших и пострадавших нет. На водных объектах происшествий не было зарегистрировано. Осуществлено 28 реагирований-выездов, погибших нет, спасено было 18 человек».

Вместе с тем, по данным севастопольских СМИ, без трагических случаев на «длинных» выходных всё же не обошлось: две пострадавшие в ДТП женщины скончались позднее в больницах, ещё один человек погиб 5 января на пожаре в садовом товариществе «Незабудка».


2023-01-10T09:00:00
Новогодние каникулы в Севастополе прошли с меньшим, чем в прошлом году, количеством происшествий
Новогодние каникулы в Севастополе прошли с меньшим, чем в прошлом году, количеством происшествий
Другие материалы об этом
Полиция Севастополя провела акцию «Закрась опасность»
19.04.2025, 13:44
За несколько часов удалось закрасить более 150 надписей.
Наказание за сбыт наркотических веществ и телефонное мошенничество – Прокурорский надзор
19.04.2025, 10:11
С 14 по 18 апреля сотрудники ведомства провели 51 проверку
Уволен глава Госжилнадзора Севастополя Илья Полтавский
18.04.2025, 19:41
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев
В Севастополе завершился исторический поход «Дорогами освободителей Крыма»
18.04.2025, 19:02
Реконструкторы, студенты и школьники, стартовав 10 апреля из Керчи, прошли по пути героев, которые в 1944 году освободили полуостров от немецко-фашистских захватчиков
Жители Балаклавы отметили 81-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
18.04.2025, 18:25
В хореографическом центре «Радость» в рамках проекта «Путь к победе» творческие коллективы выступили с концертной программой
В Севастополе продали бывший военный корабль ЧФ «Александровец»
18.04.2025, 16:08
Подмосковная компания «Авиавторресурс» стала победителем сразу нескольких аукционов по продаже бывших военных судов, находящихся в Севастополе