Некоторые депутаты Госдумы могут работать удалённо - Володин – Независимое телевидение Севастополя
Некоторые депутаты Госдумы могут работать удалённо - Володин
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Некоторые депутаты Госдумы могут работать удалённо - Володин
            [LINK] => /news/nekotorye-deputaty-gosdumy-mogut-rabotat-udalyenno-25580/
        )

)

Некоторые депутаты Госдумы могут работать удалённо - Володин

19.03.2020, 09:28

Депутаты, которые плохо себя чувствуют или находятся в группе риска по коронавирусу, могут работать дистанционно. Об этом заявил Председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин. По его словам, такая мера в том числе позволит оградить других парламентариев от возможного заболевания.

ВЯЧЕСЛАВ ВОЛОДИН, председатель Государственной Думы Российской Федерации: «Давайте договоримся: если плохое самочувствие, если приболел, лучше будьте дома. У нас есть с вами возможность многие вопросы обсуждать и быть в курсе дистанционно. Поэтому правильно было бы даже не в плане того, что вы думаете о себе, а подумайте о тех, кто рядом. И, вот, в этой связи это наша просьба к вам: лучше работайте дома».

Предоставить право временно не посещать пленарные заседания Государственной Думы России попросил кинорежиссёр, заместитель председателя Комитета по культуре Владимир Бортко.

ВЛАДИМИР БОРТКО, заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по культуре: «Мне 74 года, у меня за плечами три воспаления лёгких. Если я заболею, то 100%-ая смерть мне гарантирована. Может быть, в зале находятся люди, которым тоже за 70 и которые, например, в той же ситуации находятся. Можно ли и мне, и тем нашим коллегам, которые сидят в зале и которым за 70 лет и выше покинуть наше собрание ровно на неделю?»

2020-03-19T09:28:00
Некоторые депутаты Госдумы могут работать удалённо - Володин
Некоторые депутаты Госдумы могут работать удалённо - Володин
Другие материалы об этом
Малый бизнес увеличивает расходы на рекламу — исследование АРИР
03.04.2026, 13:48
66% компаний малого и среднего бизнеса увеличили расходы на интерактивную рекламу в 2025 году
ВКонтакте запустили бронирование экскурсий по регионам России внутри платформы
25.03.2026, 16:39
Новая функция появилась в рамках развития проекта «VK Места»
ВЦИОМ: более половины россиян ждут рекламы, которая «угадывает» желания
23.03.2026, 15:12
Более половины россиян (52%) верят, что в будущем ИИ и алгоритмы научатся предвосхищать желания пользователей, подстраивая предложения под их интересы и поведение
Выручка VK Tech в 2025 году выросла на 38% и достигла 18,8 млрд рублей
12.03.2026, 13:23
Наиболее динамично росли сервисы продуктивности VK WorkSpace и бизнес-приложения
На Первенстве Севастополя по сумо отобрали спортсменов в сборную города для поездки в Орёл
19.02.2026, 14:29
Участие в соревнованиях приняли около 30 спортсменов
Как убрать блокировки с карт и выйти из базы дропперов
13.02.2026, 12:19
Банк России запустил механизм реабилитации для дропперов — людей, чьи карты и счета были задействованы в мошеннических схемах