Начальник Главгосэкспертизы посетил строящиеся в Севастополе объекты – Независимое телевидение Севастополя
Начальник Главгосэкспертизы посетил строящиеся в Севастополе объекты
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Начальник Главгосэкспертизы посетил строящиеся в Севастополе объекты
            [LINK] => /news/nachalnik-glavgosekspertizy-posetil-stroyashchiesya-36647/
        )

)

Начальник Главгосэкспертизы посетил строящиеся в Севастополе объекты

18.08.2021, 08:48

Начальник Главгосэкспертизы России Игорь Манылов вместе с экспертами ведомства посетили ряд создающихся в Севастополе объектов – канализационные очистные сооружения «Южные», культурный кластер, больницу скорой медицинской помощи. Об этом сообщает пресс-служба городского Правительства.

Кроме того, на площадке Крымского филиала Главгосэкспертизы прошло совещание на тему взаимодействия с региональными органами власти, в ходе которого начальник ведомства и губернатор Севастополя Михаил Развожаев обсудили совместную работу по оптимизации инвестиционно-строительных процессов в регионе.

«Севастополь, как и весь Крымский полуостров, сегодня активно развивается по многим направлениям, в том числе реализуется его туристический потенциал, здесь строятся новые культурно-образовательные, спортивные и медицинские объекты, обновляются инженерные сети и коммуникации. Все это требует контроля и поддержки, в том числе на федеральном уровне. Главгосэкспертиза настроена на продуктивное сотрудничество с регионом с целью выработки единого комплексного подхода к решению наших общих задач», - подвёл итоги встречи начальник Главгосэкспертизы Игорь Манылов.

Напомним, ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщал Президенту Владимиру Путину, что перепроектирование одного из важнейших для Севастополя объектов – канализационных очистных сооружений «Южные» подходит к концу, далее документация будет направлена в Главгосэкспертизу.

2021-08-18T08:48:00
Начальник Главгосэкспертизы посетил строящиеся в Севастополе объекты
Начальник Главгосэкспертизы посетил строящиеся в Севастополе объекты
Другие материалы об этом
Сотрудники «Севавтодора» очищают городские дороги от зимних реагентов
19.02.2026, 15:17
Это делается, чтобы обезопасить участников дорожного движения, а именно – восстановить видимость разметки и улучшить сцепление шин с покрытием
На Первенстве Севастополя по сумо отобрали спортсменов в сборную города для поездки в Орёл
19.02.2026, 14:29
Участие в соревнованиях приняли около 30 спортсменов
В Севастополе прошёл финал регионального этапа Большого всероссийского фестиваля «АРТбухта»
19.02.2026, 13:25
Юные таланты в возрасте от 7 до 18 лет боролись за право представить город на всероссийском гала-концерте в Москве
В 11-й раз в Севастополе отметили День Российских студенческих отрядов
19.02.2026, 12:33
С 2015 года более 5 тысяч человек в нашем городе стали участниками этого движения
Севастопольские орнитологи рассказали о видах птиц, которые зимуют в бухте Круглой
19.02.2026, 09:00
19 февраля в России отмечается День орнитолога. Севастопольские специалисты рассказали о том, что можно узнать, наблюдая за птицами
Воспитателя года в Севастополе выбирают из семи работников детских садов
18.02.2026, 17:22
Ранее конкурсанты подготовили видеовизитки, где рассказали о своём профессиональном пути. Теперь же семи работникам дошкольных образовательных учреждений города предстояло провести занятия для детей и родителей