Набережные Севастополя вновь противостоят бушующей водной стихии – Независимое телевидение Севастополя
Набережные Севастополя вновь противостоят бушующей водной стихии
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Набережные Севастополя вновь противостоят бушующей водной стихии
            [LINK] => /news/naberezhnye-sevastopolya-vnov-protivostoyat-bushuyu-50204/
        )

)

Набережные Севастополя вновь противостоят бушующей водной стихии

26.03.2024, 16:03

Инфраструктура прибрежной зоны Севастополя вновь противостоит бушующей водной стихии. Больше всего от шторма 26 марта традиционно досталось набережной Адмирала Перелешина и расположенному там пляжу «Хрустальный». 

Здесь в очередной раз пострадало покрытие: волны, достигающие после удара о бетон нескольких метров, выбили часть плитки. Павильоны, так называемой, «новой стометровки» остались стоять на месте, видимых повреждений не получили. Однако конструкции, похоже, негерметичны – внутри образовались незапланированные лужи.

От всё того же шторма пострадали Графская пристань и набережная Приморского бульвара. Часть покрытия не выстояла под интенсивными накатами волн. К вечеру деревянный настил Графской пристани восстановили – соответствующие кадры нам прислали подписчики в социальных сетях.

Напомним, что из-за погодных условий в Севастополе прекращено морское сообщение. Запланировано, что катера возобновят работу 27 марта с 8:00.

2024-03-26T16:03:00
Набережные Севастополя вновь противостоят бушующей водной стихии
Набережные Севастополя вновь противостоят бушующей водной стихии
Другие материалы об этом
Ветераны СВО осваивают гражданские профессии в рамках программы «Севастополь – город героев»
11.03.2026, 18:42
Она призвана помочь ветеранам спецоперации пройти переподготовку для работы в органах власти или на государственных предприятиях
Персональная выставка Сергея Петросяна покажет историю Севастополя в фотографиях за последние 80 лет
11.03.2026, 18:11
В экспозиции под названием «Эхо города 1945-2025» представлены архивные и современные снимки династии фотографов Черноморского флота – самого Сергея Ованесовича и его отца
Севастопольским школьникам рассказали о редких первоцветах, занесённых в Красную книгу
11.03.2026, 17:56
Познавательное занятие было организовано в рамках проекта «Ландшафтный и заповедный фонд региона Севастополь»
Защита бывшего вице-губернатора Евгения Горлова просит смягчить ему наказание
11.03.2026, 17:23
В зале Севастопольского суда рассмотрели апелляционную жалобу по делу экс-замгубернатора Севастополя Евгения Горлова и его подельника Максима Ларина. Защита бывшего заместителя губернатора настаивает на переквалификации дела со взятки на мошенничество и смягчении наказания.
В пятый раз Севастополь принял Чемпионат и Первенство ЮФО по панкратиону
11.03.2026, 15:25
В отборочных соревнованиях участвовали более 500 сильнейших атлетов из девяти регионов
Севастопольцам представят проект парка и набережной на мысе Хрустальном
11.03.2026, 14:51
Соответствующее поручение губернатор города Михаил Развожаев дал на заседании Градостроительного совета