На трассе «Таврида» изменят схему движения
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На трассе «Таврида» изменят схему движения
            [LINK] => /news/na-trasse-tavrida-izmenyat-skhemu-dvizheniya-19771/
        )

)

На трассе «Таврида» изменят схему движения

25.07.2019, 12:21
На трассе «Таврида» изменят схему движения
Фото: Министерство транспорта Республики Крым

Генподрядчик строительства федерально трассы «Таврида» изменит схему движения на 85-километровом участке. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта РК. Изменения коснутся участка от поселка Приморский до Белогорска.

В четверг, 25 июля, с 15:00 весь легковой транспорт перенаправят на третью и четвертую полосы трассы. Движение по двум полосам, которые открыли в конце прошлого года, будет прекращено. Как только участок освободят от автотранспорта, рабочие начнут готовить его к укладке третьего слоя асфальта.

Большегрузы, которые едут в сторону Симферополя, будут поворачивать с Приморской развязки к посёлку и ехать по старой дороге «Феодосия – Белогорск – Симферополь». Снова выехать на «Тавриду» они смогут на Белогорской транспортной развязке, которая расположена в конце третьего этапа трассы.

Транспорт с большой грузоподъемностью, который едет из Симферополя в сторону Керчи, будет проезжать по четвертому этапу «Тавриды» и сворачивать на старую дорогу через Белогорск. Снова выехать на строящуюся трассу можно будет через Приморскую развязку.

Напомним, строительство четырехполосной федеральной трассы идёт в две очереди. В конце декабря прошлого года открыли рабочее движение по двум полосам от Керчи до Симферополя, строительство третьей и четвертой полосы продолжалось в рамках второй очереди. На участке дороги в 190 километров было уложено два из трех слоев асфальта. Ввод «Тавриды» в эксплуатацию запланирован на конец 2020 года.

2019-07-25T12:21:00
На трассе «Таврида» изменят схему движения
На трассе «Таврида» изменят схему движения
Другие материалы об этом
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне в СЦКИ прошла «Встреча поколений»
25.04.2025, 19:02
В ней приняли участие ветераны войны, Вооружённых сил и участники спецоперации, а также севастопольская молодёжь: школьники, кадеты, юнармейцы
Севастопольские росгвардейцы присоединились к Международной акции «Диктант Победы»
25.04.2025, 17:35
Одной из площадок в Севастополе стал детский центр «Корсунь»
В пяти регионах России в новом учебном году введут оценки за поведение
25.04.2025, 16:33
Второй день совещания был больше посвящён приоритетам в работе на следующий учебный год
На памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты восстановили утраченную надпись
25.04.2025, 14:43
Утраченную надпись на памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты в Верхнесадовом восстановили благодаря усилиям Алексея Третьяка
Севастопольский детский конструктор «Кубер» представили на XX юбилейном форуме «Госзаказ»
25.04.2025, 11:40
Масштабное событие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок проходит с 23 по 25 апреля в Санкт-Петербурге
Фундаменты 38 домов отремонтируют в Севастополе в 2025 году
25.04.2025, 10:20
Один из них расположен по адресу: улица Бутакова, 6