На корабле ЧФ «Вышний Волочёк» в Ялте побывали больше 10 тысяч человек – Независимое телевидение Севастополя
На корабле ЧФ «Вышний Волочёк» в Ялте побывали больше 10 тысяч человек
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На корабле ЧФ «Вышний Волочёк» в Ялте побывали больше 10 тысяч человек
            [LINK] => /news/na-korable-chf-vyshniy-volochyek-v-yalte-pobyvali--25358/
        )

)

На корабле ЧФ «Вышний Волочёк» в Ялте побывали больше 10 тысяч человек

10.03.2020, 09:37

Малый ракетный корабль «Вышний Волочёк» в праздничные дни встречал гостей у набережной Ялты. 7, 8 и 9 марта военнослужащие проводили для женщин и их спутников экскурсии. Экипаж одного из самых современных кораблей Черноморского флота продемонстрировал гостям верхнюю палубу, рассказал о вооружении и тактико-технических характеристиках оборудования. Экскурсия вызывала настоящий ажиотаж у ялтинцев и гостей города. За три дня «Вышний Волочёк» посетили более 10 тысяч человек, сообщили в пресс-службе флота. Также в Международный женский день с главной сцены города представительниц прекрасного пола поздравил Ялтинский духовой оркестр и – лучшие творческие коллективы Крыма. Впервые в Ялте на набережной состоялся променад «Дама с собачкой», во время которого по красной дорожке у одноименного памятника прошествовали 30 дам со своими питомцами. Ещё одним сюрпризом для гостей праздника стал 20-метровый вишнёвый пирог от Ялтинского хлебозавода, который разрезали на 1500 кусков и угостили им всех желающих. Не обошлось в этот день без тёплых слов. Представительниц прекрасного пола поздравили местные власти.

КОНСТАНТИН ШИМАНОВСКИЙ, председатель Ялтинского городского совета: «Мы для вас готовы совершать подвиги. Делать иногда, скажу откровенно, необдуманные поступки. Но мы делаем это ради вас. С праздником вас! Любви, здоровья, счастья, чтобы все желания ваши всегда исполнялись. Спасибо за то, что вы у нас есть. Мы вас любим, ценим и уважаем!».

2020-03-10T09:37:00
На корабле ЧФ «Вышний Волочёк» в Ялте побывали больше 10 тысяч человек
На корабле ЧФ «Вышний Волочёк» в Ялте побывали больше 10 тысяч человек
Другие материалы об этом
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах
В Крыму предотвратили теракт в административном здании ФСБ
02.02.2026, 11:34
За организацией преступления стояли украинские спецслужбы
Житель Крыма осуждён на 17 лет за госизмену и хранение взрывчатки
27.01.2026, 16:17
Севастопольский городской суд признал 53-летнего Евгения Гуденкова виновным в государственной измене и незаконном приобретении, хранении и перевозке взрывчатых веществ и взрывного устройства
В Крыму задержали россиян, причастных к терактам по указанию ВСУ
23.01.2026, 10:55
По данным силовиков, оба задержанных — граждане России, 1995 года рождения. В 2024 году они через Telegram вышли на связь с сотрудником украинских спецслужб
Прямой поезд «Таврия» свяжет Кавказские Минеральные Воды и Крым
22.01.2026, 12:37
На сайте перевозчика стартовала продажа билетов по маршруту Минеральные Воды – Симферополь. Новый поезд «Таврия» №25/26 будет курсировать каждый день. Подробности сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс».