На Камышовом шоссе в Севастополе появятся три надземных пешеходных перехода – Независимое телевидение Севастополя
На Камышовом шоссе в Севастополе появятся три надземных пешеходных перехода
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На Камышовом шоссе в Севастополе появятся три надземных пешеходных перехода
            [LINK] => /news/na-kamyshovom-shosse-v-sevastopole-poyavyatsya-tri-39872/
        )

)

На Камышовом шоссе в Севастополе появятся три надземных пешеходных перехода

21.02.2022, 08:47

Начались проектно-изыскательные работы по строительству на Камышовом шоссе трёх надземных пешеходных переходов. Об этом на своих страницах в социальных сетях сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Привычные наземные переходы на реконструированном участке шоссе есть – они хорошо освещены и оборудованы светофорами. Но дополнительные места для пересечения автомобильной дороги будут не лишними, отметил в сообщении градоначальник. Это связано с тем, что трафик на Камышовом шоссе значительно вырос, в том числе – и после открытия 7-го этапа трассы «Таврида».

По информации губернатора города, на основании исследования пешеходного трафика специалисты определили три места, где появятся надземные переходы: у поворота к торговому центру «БУМ» (рядом с остановкой «улица Амет-Хана Султана»), за Фиолентовским кольцом (рядом с домом №29 по улице Комбрига Потапова) и за торговым центром «Метро» (у остановки «Электроремонтный завод», напротив школы «Экотех+»).


2022-02-21T08:47:00
На Камышовом шоссе в Севастополе появятся три надземных пешеходных перехода
На Камышовом шоссе в Севастополе появятся три надземных пешеходных перехода
Другие материалы об этом
Управляющие компании Севастополя проверяют готовность домов к отопительному сезону
23.06.2025, 09:02
Комплекс работ позволяет выявлять слабые места и своевременно их устранять
Основные события недели в Севастополе: 16 – 22 июня
22.06.2025, 11:32
Главные новости Севастополя за период с 16 по 22 июня
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня