На Историческом бульваре завершилась реконструкция четырёх объектов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => На Историческом бульваре завершилась реконструкция четырёх объектов
            [LINK] => /news/na-istoricheskom-bulvare-zavershilas-rekonstruktsi-46948/
        )

)

На Историческом бульваре завершилась реконструкция четырёх объектов

12.07.2023, 17:40

Первые результаты спустя пять лет. Завершилась реконструкция четырёх объектов на Историческом бульваре. Речь о музее Папанина, туристическом информационном центре, складе сувенирной продукции и корпусе «Рубо-Тотлебена». Об этом сообщает пресс-служба «Единого заказчика в сфере строительства» на своей странице в Telegram.

В рамках рабочей поездки отремонтированные здания осмотрел генеральный директор «Единого заказчика» Карен Оганесян. Он отметил, что работы по остальным объектам продолжаются. Кроме того, строители также закончили обустройство тротуаров и пешеходных дорожек, установку скамеек и наружного освещения.

Ранее директор Музея-заповедника героической обороны и освобождения Севастополя Михаил Смородкин сообщал, что Исторический бульвар откроют для посетителей одновременно с отреставрированным зданием Панорамы – к 2025 году.

2023-07-12T17:40:00
На Историческом бульваре завершилась реконструкция четырёх объектов
На Историческом бульваре завершилась реконструкция четырёх объектов
Другие материалы об этом
Ресторан Seavas в Севастополе полностью снесли
10.04.2025, 20:03
По состоянию на утро 10 апреля участок в центре Севастополя открыт и практически полностью очищен от останков ресторана
Воспитанников Севастопольского детского сада №129 приняли в «Юные ушаковцы»
10.04.2025, 19:14
Церемония состоялась в рамках праздничной программы «Великий сын, России слава, Победоносный адмирал»
Два дополнительных дня выделили в Севастополе для постановки штампа о гражданстве
10.04.2025, 18:45
Напомним, в этом году при поступлении в первый класс необходимо предоставить свидетельство о рождении ребёнка, на обратной стороне которого проставлен штамп, подтверждающий гражданство России
На базе фельдшерско-акушерского пункта в Андреевке открылось новое отделение реабилитации
10.04.2025, 16:00
За время работы центра – с конца марта этого года – курс лечения здесь прошли 20 человек