МЧС России доставило на Донбасс и Украину более 430 тонн гуманитарной помощи – Независимое телевидение Севастополя
МЧС России доставило на Донбасс и Украину более 430 тонн гуманитарной помощи
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => МЧС России доставило на Донбасс и Украину более 430 тонн гуманитарной помощи
            [LINK] => /news/mchs-rossii-dostavilo-na-donbass-i-ukrainu-bolee-4-40164/
        )

)

МЧС России доставило на Донбасс и Украину более 430 тонн гуманитарной помощи

09.03.2022, 14:00

8 марта из Крыма в Каховку Херсонской области Украины прибыла гуманитарная колонна МЧС России из 10 автомобилей. Она доставила порядка 90 тонн груза.

Также продовольствие и товары первой необходимости доставили в Донецкую и Луганскую народные республики из Ростовской области сотрудники Донского спасательного центра МЧС России. Туда отправились 25 машин с 220-ю тоннами груза. Из них 10 тонн – это продукты питания, предметы детской гигиены, одежда, бытовая техника и мебель, предназначенная для онкобольных детей, которые проходят лечение в Луганской детской туберкулёзной больнице.

Кроме того, 14 грузовиков МЧС России с 121-й тонной гуманитарной помощи в село Липцы Харьковской области Украины направили из Белгорода. Транспортировку выполняют в соответствии с международным законодательством по доставке гуманитарных грузов.


2022-03-09T14:00:00
МЧС России доставило на Донбасс и Украину более 430 тонн гуманитарной помощи
МЧС России доставило на Донбасс и Украину более 430 тонн гуманитарной помощи
Другие материалы об этом
В Крыму и Севастополе зарегистрирован первый пик активности клещей
17.06.2025, 15:28
Прошлым летом в Крыму и Севастополе было зарегистрировано 60 случаев заболевания иксодовым клещевым боррелиозом и 2 случая клещевым энцефалитом
100 лет детства: Международный лагерь «Артек» отмечает вековой юбилей
16.06.2025, 17:42
От палаточного лагеря на берегу Чёрного моря до крупнейшего в мире центра детского образования и отдыха. «Артек» празднует вековой юбилей.
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 6 детёнышей лани
14.06.2025, 13:34
Об этом сообщает пресс-служба парка
ФСБ задержала в Крыму агента СБУ с самодельной бомбой
03.06.2025, 17:20
Мужчина 1965 года рождения вышел на связь с СБУ по собственной инициативе и стал сотрудничать со спецслужбой
В Ялте состоялось торжественное открытие уникального океанариума
03.06.2025, 13:23
Первый в Крыму туннельный океанариум принял посетителей
Весна для Бахчисарайского парка миниатюр заканчивается взрывным беби-бумом
30.05.2025, 18:25
В зоопарке появились детёныши кошачьих лемуров и пак, малыш японской макаки и птенцы ушастой совы