МЧС предупреждает о сильном снегопаде и гололедице на территории Крыма – Независимое телевидение Севастополя
МЧС предупреждает о сильном снегопаде и гололедице на территории Крыма
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => МЧС предупреждает о сильном снегопаде и гололедице на территории Крыма
            [LINK] => /news/mchs-preduprezhdaet-o-silnom-snegopade-i-gololedits-44830/
        )

)

МЧС предупреждает о сильном снегопаде и гололедице на территории Крыма

31.01.2023, 17:01

По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в течение суток 31 января в горах Крыма ожидается сильный снег и гололедица. Это повышает вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и затруднения движения автомобильного транспорта на дорогах, особенно на участках горных перевалов.

АНДРЕЙ ПАВЛЮЧЕНКО, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым: «Приведена в готовность аэромобильная группировка Главного управления [МЧС России по Республике Крым], также в готовности находятся два подвижных пункта обогрева. Центром управления в кризисных ситуациях организовано тесное взаимодействие с дорожными службами. На территории Республики работает более 40 единиц дорожной техники и более 80 человек личного состава».

Главное управление МЧС России по Республике Крым рекомендует соблюдать повышенную осторожность на дорогах и не выходить в горно-лесную местность. Водителям при невозможности ограничить выезд следует быть особенно осторожными при движении, не превышать скоростной режим и строго соблюдать правила дорожного движения. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций звоните по единому номеру «101» или «112», а также по телефону доверия ГУ МЧС России по Республике Крым +7 (3652) 55-09-04.

2023-01-31T17:01:00
МЧС предупреждает о сильном снегопаде и гололедице на территории Крыма
МЧС предупреждает о сильном снегопаде и гололедице на территории Крыма
Другие материалы об этом
В Крыму и Севастополе зарегистрирован первый пик активности клещей
17.06.2025, 15:28
Прошлым летом в Крыму и Севастополе было зарегистрировано 60 случаев заболевания иксодовым клещевым боррелиозом и 2 случая клещевым энцефалитом
100 лет детства: Международный лагерь «Артек» отмечает вековой юбилей
16.06.2025, 17:42
От палаточного лагеря на берегу Чёрного моря до крупнейшего в мире центра детского образования и отдыха. «Артек» празднует вековой юбилей.
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 6 детёнышей лани
14.06.2025, 13:34
Об этом сообщает пресс-служба парка
ФСБ задержала в Крыму агента СБУ с самодельной бомбой
03.06.2025, 17:20
Мужчина 1965 года рождения вышел на связь с СБУ по собственной инициативе и стал сотрудничать со спецслужбой
В Ялте состоялось торжественное открытие уникального океанариума
03.06.2025, 13:23
Первый в Крыму туннельный океанариум принял посетителей
Весна для Бахчисарайского парка миниатюр заканчивается взрывным беби-бумом
30.05.2025, 18:25
В зоопарке появились детёныши кошачьих лемуров и пак, малыш японской макаки и птенцы ушастой совы