Лавров рассказал о желании России привлекать иностранный бизнес – Независимое телевидение Севастополя
Лавров рассказал о желании России привлекать иностранный бизнес
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Лавров рассказал о желании России привлекать иностранный бизнес
            [LINK] => /news/lavrov-rasskazal-o-zhelanii-rossii-privlekat-inost-14983/
        )

)

Лавров рассказал о желании России привлекать иностранный бизнес

26.03.2019, 13:22
Лавров рассказал о желании России привлекать иностранный бизнес
Фото: AFP/Andrej Isakovic

Глава российского МИД Сергей Лавров рассказал, что Москва заинтересована в укреплении экономических связей с Вашингтоном, об этом он заявил во время встречи с представителями американской торговой палаты в России.
«Сегодня российско-американское взаимодействие, мягко говоря, несколько не дотягивает до своего потенциала. Мы хотели бы придать этому сотрудничеству инвестиционному, экономическому, дополнительный импульс... мы готовы всячески содействовать наращиванию деловых связей», — цитирует РИА Новости Лаврова.

По его словам, Россия имеет желание привлекать иностранный бизнес и создавать для этого благоприятные условия.


2019-03-26T13:22:00
Лавров рассказал о желании России привлекать иностранный бизнес
Лавров рассказал о желании России привлекать иностранный бизнес
Другие материалы об этом
Сферум охватил почти 35 миллионов пользователей по всей России
03.06.2025, 16:20
Через Сферум можно общаться в чатах, созваниваться по видеосвязи, делиться учебными материалами, устраивать опросы. У учителей есть доступ к расширенному функционалу и правам администратора
VK проведет онлайн-минуту молчания и запустит просветительские проекты ко Дню Победы
07.05.2025, 16:25
В День Победы пользователи ВКонтакте и Одноклассников смогут присоединиться к Всероссийской минуте молчания в цифровом формате. А также приобщиться к памяти, изучив спецпроекты на разных платформах.
В севастопольской СШОР №2 прошёл турнир по самбо в память о погибших бойцах СВО
Команда VK Видео запустила новую функцию в веб-версии платформы
20.02.2025, 11:00
Теперь пользователи могут просматривать видео, не отвлекаясь от других задач, с помощью мини-плеера
Севастополь отметил 81-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от блокады
27.01.2025, 15:00
В Севастополе прошёл памятный митинг, посвящённое 81-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады
27-го января мир отмечает День памяти жертв Холокоста
27.01.2025, 14:00
80 лет назад – 27 января 1945 года – советские войска освободили первый и самый большой из гитлеровских концлагерей – Освенцим