Крымский военно-исторический фестиваль представили на 26 Международной туристической выставке в Москве – Независимое телевидение Севастополя
Крымский военно-исторический фестиваль представили на 26 Международной туристической выставке в Москве
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Крымский военно-исторический фестиваль представили на 26 Международной туристической выставке в Москве
            [LINK] => /news/krymskiy-voenno-istoricheskiy-festival-predstavili-14765/
        )

)

Крымский военно-исторический фестиваль представили на 26 Международной туристической выставке в Москве

21.03.2019, 10:37

Севастопольские туристические проекты представили на 26-й Международной туристической выставке в Москве. Она прошла в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Это одно из важнейших событий для туристического рынка нашей страны. Здесь демонстрируются новые программы, определяются ведущие направления на ближайший год. В этом году свои туристические продукты представили более 1800 компаний из 54 стран мира. Особое внимание организаторы выставки уделили внутреннему туризму. В отдельном павильоне о своих предложениях рассказывали турфирмы из 52 регионов России, в том числе и из Севастополя.

ВАЛЕРИЯ БРОВЦЫНА, директор государственного автономного учреждения Севастополя «Центр развития туризма»: «Мы рассказываем информацию в комплексе. Мы подготовились и издали календарь событий, где все события ранжированы по месяцам и люди могут спланировать свой отпуск заранее. А наши туроператоры нам в этом помогают, потому что они делают туры на событийные мероприятия».

В туристическом календаре Севастополя – около 80 мероприятий: общегородские праздники, музыкальные, кинематографические, спортивные и театральные фестивали. Одно из интереснейших событий, которое привлекает внимание и туристов, и туроператоров – 6-й Крымский военно-исторический фестиваль в сентябре. В этом году он выйдет за пределы Федюхиных высот.

ДАРЬЯ ЖУРАВЛЁВА, представитель туроператора: «Он будет идти целую неделю и сначала он будет идти по разным локациям в Севастополе – и в Херсонесе, оживут дворики центральной части города, будет интересная программа на готовящейся к приёму поездов железнодорожной станции «Севастополь».

После возвращения севастопольской делегации домой работа продолжится – все туроператоры и потенциальные клиенты получат необходимую информацию и обратную связь.

2019-03-21T10:37:00
Крымский военно-исторический фестиваль представили на 26 Международной туристической выставке в Москве
Крымский военно-исторический фестиваль представили на 26 Международной туристической выставке в Москве
Другие материалы об этом
Сотрудники «Севавтодора» очищают городские дороги от зимних реагентов
19.02.2026, 15:17
Это делается, чтобы обезопасить участников дорожного движения, а именно – восстановить видимость разметки и улучшить сцепление шин с покрытием
На Первенстве Севастополя по сумо отобрали спортсменов в сборную города для поездки в Орёл
19.02.2026, 14:29
Участие в соревнованиях приняли около 30 спортсменов
В Севастополе прошёл финал регионального этапа Большого всероссийского фестиваля «АРТбухта»
19.02.2026, 13:25
Юные таланты в возрасте от 7 до 18 лет боролись за право представить город на всероссийском гала-концерте в Москве
В 11-й раз в Севастополе отметили День Российских студенческих отрядов
19.02.2026, 12:33
С 2015 года более 5 тысяч человек в нашем городе стали участниками этого движения
Севастопольские орнитологи рассказали о видах птиц, которые зимуют в бухте Круглой
19.02.2026, 09:00
19 февраля в России отмечается День орнитолога. Севастопольские специалисты рассказали о том, что можно узнать, наблюдая за птицами
Воспитателя года в Севастополе выбирают из семи работников детских садов
18.02.2026, 17:22
Ранее конкурсанты подготовили видеовизитки, где рассказали о своём профессиональном пути. Теперь же семи работникам дошкольных образовательных учреждений города предстояло провести занятия для детей и родителей