Крымская Федерация бокса подняла на воздушном шаре огромный портрет Сталина – Независимое телевидение Севастополя
Крымская Федерация бокса подняла на воздушном шаре огромный портрет Сталина
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Крымская Федерация бокса подняла на воздушном шаре огромный портрет Сталина
            [LINK] => /news/krymskaya-federatsiya-boksa-podnyala-na-vozdushnom-26934/
        )

)

Крымская Федерация бокса подняла на воздушном шаре огромный портрет Сталина

12.05.2020, 10:12

Федерация бокса Крыма подняла в воздух огромный портрет Сталина. Об этом сообщает РИА Новости. В этом им помогла региональная Федерация воздухоплавания. Как рассказал агентству один из пилотов Александр Змушко, портрет Сталина был поднят утром 11 мая в районе Белой скалы под Белогорском. 

Ещё один стяг – с изображением Маршала Жукова – пролетел над Феодосией. Спортсмены таким образом решили почтить память военачальников и приурочили необычную акцию к 75-летию Победы в Великой Отечественной. Изначально планировалось провести её 9 мая, но помешали плохие погодные условия. Кроме того, это стало хорошей проверкой для пилотов, так как полотнища размером 20х40 метров, обладают определённой парусностью.

2020-05-12T10:12:00
Крымская Федерация бокса подняла на воздушном шаре огромный портрет Сталина
Крымская Федерация бокса подняла на воздушном шаре огромный портрет Сталина
Другие материалы об этом
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах
В Крыму предотвратили теракт в административном здании ФСБ
02.02.2026, 11:34
За организацией преступления стояли украинские спецслужбы
Житель Крыма осуждён на 17 лет за госизмену и хранение взрывчатки
27.01.2026, 16:17
Севастопольский городской суд признал 53-летнего Евгения Гуденкова виновным в государственной измене и незаконном приобретении, хранении и перевозке взрывчатых веществ и взрывного устройства
В Крыму задержали россиян, причастных к терактам по указанию ВСУ
23.01.2026, 10:55
По данным силовиков, оба задержанных — граждане России, 1995 года рождения. В 2024 году они через Telegram вышли на связь с сотрудником украинских спецслужб
Прямой поезд «Таврия» свяжет Кавказские Минеральные Воды и Крым
22.01.2026, 12:37
На сайте перевозчика стартовала продажа билетов по маршруту Минеральные Воды – Симферополь. Новый поезд «Таврия» №25/26 будет курсировать каждый день. Подробности сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс».