Корпорация развития Севастополя не пытается отозвать иск бывшего директора Олега Николаева о защите деловой репутации
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Корпорация развития Севастополя не пытается отозвать иск бывшего директора Олега Николаева о защите деловой репутации
            [LINK] => /news/korporatsiya-razvitiya-sevastopolya-ne-pytaetsya-otozvat-isk-byvshego-direktora-olega-nikolaeva-o-za-1406/
        )

)

Корпорация развития Севастополя не пытается отозвать иск бывшего директора Олега Николаева о защите деловой репутации

18.06.2018, 19:29

Новый генеральный директор Корпорации развития Севастополя заявил, что не будет отзывать иск своего предшественника, Олега Николаева, о защите деловой репутации, пострадавшей от действий заместителя Губернатора города Ильи Пономарёва. Напомним, такой иск в Арбитражный суд Севастополя Олег Николаев подал 10 мая, после того как 17 апреля Илья Пономарёв вместе с директором Департамента экономического развития Андреем Саносяном, в присутствии съёмочной группы «Информационного канала Севастополя» публично обвинил его в неэффективной работе. Первое заседание по этому вопросу прошло 15 июня, тогда Дмитрий Курков, по словам Олега Николаева, ходатайствовал о прекращении дела и просил считать направленные в суд документы несостоятельными. 18 июня Дмитрий Курков заявил журналистам, что эта информация не соответствует действительности.

ДМИТРИЙ КУРКОВ, генеральный директор Корпорации развития Севастополя: «Корпорация действительно 15 числа подала ходатайство, в котором содержалось всего 2 просьбы. Первая – о приобщении дополнительных материалов, вторая – рассмотреть дело, провести предварительное заседание без представителя корпорации. Тем самым подтверждается, что никаких препятствий к рассмотрению не было».

Дмитрий Курков заверил, что содержание иска осталось неизменным. Напомним, в сюжете, вышедшем в эфир телеканала «ИКС», заместитель Губернатора Илья Пономарёв обвинил Олега Николаева в провале реализации проекта индустриального парка и получении завышенной зарплаты. Олег Николаев опроверг это и назвал свою фактическую заработную плату. По его словам, она не превышала 8000 рублей в месяц. После того, как он подал иск о защите деловой репутации, совет директоров Корпорации развития Севастополя принял решение о его увольнении.

2018-06-18T19:29:00
Корпорация развития Севастополя не пытается отозвать иск бывшего директора Олега Николаева о защите деловой репутации
Корпорация развития Севастополя не пытается отозвать иск бывшего директора Олега Николаева о защите деловой репутации
Другие материалы об этом
На Северной стороне Севастополя запускают два летних маршрута
17.05.2025, 14:43
Они будут ходить в вечернее время
Обязали выполнить догазификацию и ликвидировать незаконную свалку – Прокурорский надзор
17.05.2025, 11:05
Работники прокуратуры за прошедшую неделю с 12-го по 15 мая текущего года провели 47 проверок
В Херсонесе прошла конференция, посвящённая сохранению и популяризации исторического наследия
17.05.2025, 09:50
С докладами выступили учёные, археологи, историки и представители научных центров и музеев Крыма
Неравнодушные севастопольцы третий день спасают больного дельфина
16.05.2025, 18:31
Самец белобочки заплыл на мелководье, ища поддержки людей
Дважды в год в центре города проходит бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-статус
16.05.2025, 18:03
Ежегодно в нашем городе обнаруживают 200 новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией