Коронавирус за сутки унёс жизни 7 севастопольцев – Независимое телевидение Севастополя
Коронавирус за сутки унёс жизни 7 севастопольцев
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Коронавирус за сутки унёс жизни 7 севастопольцев
            [LINK] => /news/koronavirus-za-sutki-unyes-zhizni-7-sevastopoltsev-32237/
        )

)

Коронавирус за сутки унёс жизни 7 севастопольцев

10.01.2021, 12:53

98 новых случаев заболевания COVID-19 зафиксировали в Севастополе за минувшие сутки. Об этом сообщает пресс-служба Правительства города. По состоянию на утро 10 января, от коронавируса умерли семь человек в возрасте от 36 до 88 лет. Течение болезни осложнялось тяжёлыми хроническими заболеваниями. За день из ковидариев выписан 71 человек после выздоровления. За весь период COVID-19 заразились 7658 человек, 6967 выздоровели, 283 – умерли. На сегодняшний день в стационарах находятся 240 пациентов с подтверждённым диагнозом. В отделениях для лечения лёгких форм – 252. Под наблюдением 528 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз коронавирус у них не подтверждён. 

Тем временем, в Крыму за сутки от коронавируса скончались 10 человек. Об этом свидетельствуют данные Министерства здравоохранения региона. Таким образом, общее количество умерших за период пандемии достигло 591. На 10 января диагноз подтвердился у 213 человек. Как сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава Крыма Сергей Аксёнов, среди них – 7 случаев с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества заболевших 174 выявлены при обращении за медицинской помощью, 37 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 2 случая завозные. Всего в Крыму коронавирус подтвержден у 27 581 человека. Выздоровевших за весь период 21 820, умерли 582.


2021-01-10T12:53:00
Коронавирус за сутки унёс жизни 7 севастопольцев
Коронавирус за сутки унёс жизни 7 севастопольцев
Другие материалы об этом
Ветераны СВО осваивают гражданские профессии в рамках программы «Севастополь – город героев»
11.03.2026, 18:42
Она призвана помочь ветеранам спецоперации пройти переподготовку для работы в органах власти или на государственных предприятиях
Персональная выставка Сергея Петросяна покажет историю Севастополя в фотографиях за последние 80 лет
11.03.2026, 18:11
В экспозиции под названием «Эхо города 1945-2025» представлены архивные и современные снимки династии фотографов Черноморского флота – самого Сергея Ованесовича и его отца
Севастопольским школьникам рассказали о редких первоцветах, занесённых в Красную книгу
11.03.2026, 17:56
Познавательное занятие было организовано в рамках проекта «Ландшафтный и заповедный фонд региона Севастополь»
Защита бывшего вице-губернатора Евгения Горлова просит смягчить ему наказание
11.03.2026, 17:23
В зале Севастопольского суда рассмотрели апелляционную жалобу по делу экс-замгубернатора Севастополя Евгения Горлова и его подельника Максима Ларина. Защита бывшего заместителя губернатора настаивает на переквалификации дела со взятки на мошенничество и смягчении наказания.
В пятый раз Севастополь принял Чемпионат и Первенство ЮФО по панкратиону
11.03.2026, 15:25
В отборочных соревнованиях участвовали более 500 сильнейших атлетов из девяти регионов
Севастопольцам представят проект парка и набережной на мысе Хрустальном
11.03.2026, 14:51
Соответствующее поручение губернатор города Михаил Развожаев дал на заседании Градостроительного совета