Коронавирус подтвердился у сотрудницы винзавода «Массандра» – Независимое телевидение Севастополя
Коронавирус подтвердился у сотрудницы винзавода «Массандра»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Коронавирус подтвердился у сотрудницы винзавода «Массандра»
            [LINK] => /news/koronavirus-podtverdilsya-u-sotrudnitsy-vinzavoda--27356/
        )

)

Коронавирус подтвердился у сотрудницы винзавода «Массандра»

29.05.2020, 09:47

Коронавирус подтвердился у сотрудницы крупнейшего в Крыму и одного из самых больших в России винодельческого предприятия «Массандра». Несколько работников отстранены от трудовых обязанностей, на производстве ситуация не сказалась. Об этом в четверг на своей странице в Facebook сообщила генеральный директор завода Янина Павленко.

«Массандра» продолжает работу, разумеется, под чутким контролем Роспотребнадзора, соблюдая все требования, включая отстранения от работы тех, кто был в контакте, мониторя состояние здоровья сотрудников, и прочее и прочее… Для нас главное – это здоровье людей!» – написала Янина Павленко.

Она добавила, что не может разглашать персональные данные о заразившейся сотруднице, отметив, что это офисный работник, который не имеет отношения к производственным процессам.

Как сообщил ранее заместитель руководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Дмитрий Крутиков, сотрудница «Массандры», у которой выявлен коронавирус, контактировала с зараженным ранее, и после получения положительных тестов ее отправили в седьмую городскую клиническую больницу Симферополя.

2020-05-29T09:47:00
Коронавирус подтвердился у сотрудницы винзавода «Массандра»
Коронавирус подтвердился у сотрудницы винзавода «Массандра»
Другие материалы об этом
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах
В Крыму предотвратили теракт в административном здании ФСБ
02.02.2026, 11:34
За организацией преступления стояли украинские спецслужбы
Житель Крыма осуждён на 17 лет за госизмену и хранение взрывчатки
27.01.2026, 16:17
Севастопольский городской суд признал 53-летнего Евгения Гуденкова виновным в государственной измене и незаконном приобретении, хранении и перевозке взрывчатых веществ и взрывного устройства
В Крыму задержали россиян, причастных к терактам по указанию ВСУ
23.01.2026, 10:55
По данным силовиков, оба задержанных — граждане России, 1995 года рождения. В 2024 году они через Telegram вышли на связь с сотрудником украинских спецслужб
Прямой поезд «Таврия» свяжет Кавказские Минеральные Воды и Крым
22.01.2026, 12:37
На сайте перевозчика стартовала продажа билетов по маршруту Минеральные Воды – Симферополь. Новый поезд «Таврия» №25/26 будет курсировать каждый день. Подробности сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс».