Контрабандиста с 600 таблетками «Станозолола» задержали на крымской границе – Независимое телевидение Севастополя
Контрабандиста с 600 таблетками «Станозолола» задержали на крымской границе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Контрабандиста с 600 таблетками «Станозолола» задержали на крымской границе
            [LINK] => /news/kontrabandista-s-600-tabletkami-stanzolola-zaderzh-23617/
        )

)

Контрабандиста с 600 таблетками «Станозолола» задержали на крымской границе

18.12.2019, 14:11
Контрабандиста с 600 таблетками «Станозолола» задержали на крымской границе
Фото: pxhere.com

Контрабандист попытался провезти в Крым 600 таблеток запрещённого в России препарата «Станозолол». На полуостров мужчина 1979 года рождения решил попасть через пункт пропуска «Джанкой» с территории Украины. 

Как сообщает пресс-служба погрануправления ФСБ России по Республике Крым, обнаружить анаболические стероиды помогла служебная собака. Найденные таблетки изъяли и направили на спецобследование. 

Экспертиза подтвердила принадлежность препарата к категории ограниченных к обороту в России сильнодействующих веществ. Теперь, в отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по статье 226 Уголовного кодекса Российской Федерации.     

2019-12-18T14:11:00
Контрабандиста с 600 таблетками «Станозолола» задержали на крымской границе
Контрабандиста с 600 таблетками «Станозолола» задержали на крымской границе
Другие материалы об этом
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах
В Крыму предотвратили теракт в административном здании ФСБ
02.02.2026, 11:34
За организацией преступления стояли украинские спецслужбы
Житель Крыма осуждён на 17 лет за госизмену и хранение взрывчатки
27.01.2026, 16:17
Севастопольский городской суд признал 53-летнего Евгения Гуденкова виновным в государственной измене и незаконном приобретении, хранении и перевозке взрывчатых веществ и взрывного устройства
В Крыму задержали россиян, причастных к терактам по указанию ВСУ
23.01.2026, 10:55
По данным силовиков, оба задержанных — граждане России, 1995 года рождения. В 2024 году они через Telegram вышли на связь с сотрудником украинских спецслужб
Прямой поезд «Таврия» свяжет Кавказские Минеральные Воды и Крым
22.01.2026, 12:37
На сайте перевозчика стартовала продажа билетов по маршруту Минеральные Воды – Симферополь. Новый поезд «Таврия» №25/26 будет курсировать каждый день. Подробности сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс».