Киев пытается «затянуть переговоры» – Владимир Мединский
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Киев пытается «затянуть переговоры» – Владимир Мединский
            [LINK] => /news/kiev-pytaetsya-zatyanut-peregovory-vladimir-medins-40464/
        )

)

Киев пытается «затянуть переговоры» – Владимир Мединский

27.03.2022, 14:18

По принципиальным позициям, на которых настаивает Москва во время переговоров с Киевом, пока нет движения. Кроме того, украинская сторона продолжает «затягивать переговоры». Об этом в пятницу заявил помощник президента России Владимир Мединский.

ВЛАДИМИР МЕДИНСКИЙ, помощник президента Российской Федерации: «Представители украинской делегации говорят об оптимизме, о большом продвижении в переговорах. Но я, честно говоря, оптимизма украинских коллег не разделяю. Потому что по принципиальным позициям, на которых настаивает российская сторона, движения пока нет. И мы видим, к сожалению, со стороны наших украинских коллег стремление затянуть переговоры. Они никуда не торопятся и полагают, что время работает на них».

Владимир Мединский подчеркнул, что Россия настаивает на принятии комплексного договора. Он будет предусматривать, помимо нейтрального статуса и гарантий безопасности Украины, целый ряд жизненно важных позиций для нашей страны. Среди которых – демилитаризация, денацификация Украины, а также признание Крыма и Донбасса. Помощник президента добавил, что украинская делегация позволяет себе странные высказывания в сторону России.

ВЛАДИМИР МЕДИНСКИЙ, помощник президента Российской Федерации: «В последних выступлениях членов украинской делегации, я отмечу феерический пассаж на тему того, что нет смысла разговаривать с варварами. Это про нас. И России нет места в современной цивилизации. Т.е. они уже нас вычеркнули. Пусть наши зрители сами дадут этому оценку, не хочу это комментировать».


2022-03-27T14:18:00
Киев пытается «затянуть переговоры» – Владимир Мединский
Киев пытается «затянуть переговоры» – Владимир Мединский
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
810-я бригада морской пехоты отличилась при взятии Крынок
21.02.2024, 13:20
Также Об очередном подвиге наших морпехов из 810-й бригады, которые проявили себя на одном из сложнейших направлений, в официальном Telegram-канале написал губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В родной гимназии героя спецоперации Валерия Стадниченко открыли мемориальную парту
20.02.2024, 18:24
Память севастопольца, погибшего в ноябре прошлого года, почтили его родные и сослуживцы, а также ученики гимназии №8 имени Николая Титовича Хрусталёва
Прямой эфир: Спецоперация на Украине / военный конфликт / выпуск 65
14.02.2024, 16:00
Сегодня поговорим о работе АНО «ZOV СЕРДЦА», разведки спецназа «Ахмат» и кадровых перестановках в ВСУ. Также обсудим ситуацию на линии боевого соприкосновения в районе ЛНР
Прямой эфир: Спецоперация на Украине / военный конфликт / выпуск 64
07.02.2024, 16:23
Сегодня поговорим о том, как севастопольские рукодельницы помогают ВС РФ и что происходит на линии боевого соприкосновения. Обсудим возможные перестановки в генштабе ВСУ и работу волонтёрского батальона «Тыловые крысы»
Прямой эфир: Спецоперация на Украине / военный конфликт / выпуск 63
20.12.2023, 15:44
Сегодня поговорим о там, как воюет интернациональная бригада «Пятнашка», как донести правду о событиях на Украине до западной публики и обсудим ситуацию в запорожской области
Прямой эфир: Спецоперация на Украине / военный конфликт / выпуск 62
13.12.2023, 16:02
Сегодня поговорим о том, как помогают фронту в Ставрополье, обсудим ситуацию на линии боевого соприкосновения, а также работу медицинской службы спецназа «Ахмат»