Хулиганы изрисовали парапет парка «Учкуевка»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Хулиганы изрисовали парапет парка «Учкуевка»
            [LINK] => /news/khuligany-izrisovali-parapet-parka-uchkuevka-29636/
        )

)

Хулиганы изрисовали парапет парка «Учкуевка»

08.09.2020, 18:18
Хулиганы изрисовали парапет парка «Учкуевка»
Фото: ForPost, Департамент городского хозяйства

Подростки-хулиганы изрисовали новый парк «Учкуевка» на Северной стороне Севастополя. Об этом сообщает новостной портал ForPost. На видео, снятое очевидцами на камеру, попала компания ребят. Подростки наблюдают, как девушка рисует что-то на подпорченной стене.

Когда компания заметила, что на них обратили внимания взрослые, часть подростков ушла, но юная художница осталась рисовать.

Сотрудники охраны, когда совершали обход, установили нарушителей, а факт появления нового «шедевра» зафиксировали в специальном журнале, уточнили в пресс-службе Департамента городского хозяйства Правительства города. По их данным, дети-нарушители пообещали всё исправить – родитель нарушителя связалась по этому поводу с охраной парка.

Вечером мама с дочкой занялись очисткой парапетов и стирания художеств с помощью ацетона и краски, которые купили на свои деньги.


2020-09-08T18:18:00
Хулиганы изрисовали парапет парка «Учкуевка»
Хулиганы изрисовали парапет парка «Учкуевка»
Другие материалы об этом
Уволен глава Госжилнадзора Севастополя Илья Полтавский
18.04.2025, 19:41
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев
В Севастополе завершился исторический поход «Дорогами освободителей Крыма»
18.04.2025, 19:02
Реконструкторы, студенты и школьники, стартовав 10 апреля из Керчи, прошли по пути героев, которые в 1944 году освободили полуостров от немецко-фашистских захватчиков
Жители Балаклавы отметили 81-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
18.04.2025, 18:25
В хореографическом центре «Радость» в рамках проекта «Путь к победе» творческие коллективы выступили с концертной программой
В Севастополе продали бывший военный корабль ЧФ «Александровец»
18.04.2025, 16:08
Подмосковная компания «Авиавторресурс» стала победителем сразу нескольких аукционов по продаже бывших военных судов, находящихся в Севастополе
В Севастополе провели конкурс-смотр строя и песни среди дошкольников
18.04.2025, 15:30
Конкурс посвятили празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 81-й годовщины освобождения города-героя Севастополя от немецко-фашистских захватчиков
На севастопольских клумбах в центре города расцвёл остеоспермум
18.04.2025, 14:46
Неприхотливые, но эффектные цветы будут радовать жителей и гостей города всё лето