Из-за ремонта тоннеля на дороге Ялта-Севастополь изменилось движение транспорта
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Из-за ремонта тоннеля на дороге Ялта-Севастополь изменилось движение транспорта
            [LINK] => /news/iz-za-remonta-tonnelya-na-doroge-yalta-sevastopol--51136/
        )

)

Из-за ремонта тоннеля на дороге Ялта-Севастополь изменилось движение транспорта

13.06.2024, 12:39
Из-за ремонта тоннеля на дороге Ялта-Севастополь изменилось движение транспорта
Фото: пресс-служба Департамента транспорта Правительства Севастополя

В районе Ласпинского перевала на автомобильной дороге Ялта-Севастополь начался ремонт противообвальной галереи. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры городского Правительства.

Как сообщает ведомство, подрядчик уже приступил к подготовительным работам. На участке организовано реверсивное движение, которое будет регулироваться светофором.

«Это может привести к заторовым ситуациям. Поэтому напоминаем: альтернативный проезд на ЮБК – через Байдарские ворота», - предупреждает Департамент транспорта.

Отметим, что ремонт на участке планируют завершить до конца ноября, но исполнителю поручено сдать объект на месяц раньше.

«На противообвальной галерее восстановят бетонные поверхности всех конструкций, отремонтируют кровельное покрытие с устройством паро- и гидроизоляции и водоотводом, заменят металлическое барьерное ограждение с обеих сторон проезжей части, а также восстановят асфальтобетонное покрытие проезжей части и тротуаров», - рассказали в ведомстве.

2024-06-13T12:39:00
Из-за ремонта тоннеля на дороге Ялта-Севастополь изменилось движение транспорта
Из-за ремонта тоннеля на дороге Ялта-Севастополь изменилось движение транспорта
Другие материалы об этом
1 мая 1945 года Севастополь был впервые назван Городом-Героем
01.05.2025, 18:34
1 мая для севастопольцев – не только день трудящихся. Это памятная дата в истории нашего города
88-летний атлет-любитель из Севастополя – призёр соревнований по тяжёлой атлетике
01.05.2025, 18:17
1 мая в России отмечается Праздник Весны и Труда. В этот день мы расскажем о человеке, который трудился со школьных лет и вышел на пенсию в 83 года
«Внуки героев» – в Севастополе подвели итоги учебного года батарейной школы
01.05.2025, 17:53
Торжественное награждение выпускников курса «Внуки героев» прошло в казематах 35-й береговой батареи
В Севастополе стартовало традиционное ралли ретроавтомобилей «Нахимов»
01.05.2025, 17:10
С 1 по 6 мая участники заезда посетят знаковые места Крыма. Первый день автопробега начали с выставки «Эхо советских дорог», которая прошла на мемориальном комплексе «Сапун-гора»
Артиллерийскую установку СУ-76М впервые запустили в этом году на Сапун-Горе
01.05.2025, 16:34
С 1 мая и до сентября бронетехнику собираются запускать в полдень каждые выходные
Матросский бульвар готовится встречать лето во всей красе
01.05.2025, 15:33
Здесь радуют гостей пышным цветом сакуры, в фонтане плещутся рыбки, а летники уже готовятся заменить весенние тюльпаны