Из-за аномальных осадков в Севастополе временно отключено водоснабжение
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Из-за аномальных осадков в Севастополе временно отключено водоснабжение
            [LINK] => /news/iz-za-anomalnykh-osadkov-v-sevastopole-vremenno-ot-49369/
        )

)

Из-за аномальных осадков в Севастополе временно отключено водоснабжение

19.01.2024, 13:54

Из-за аномальных осадков в Севастополе отключено центральное водоснабжение до 18 часов пятницы, 19 января. Такое решение принял оперативный штаб, созданный губернатором Михаилом Развожаевым. Далее цитата: 

«Из-за того, что грязная вода поступает на 3 гидроузел, принято решение о временной остановке (ориентировочно на 5-6 часов) гидроузлов городских. За это время мы подадим необходимый объём воды на третий гидроузел с водозабора на реке Бельбек, и водоснабжение будет восстановлено ориентировочно в 18.00».

По ситуации на 12 часов дня из-за подтопления отключена 18-я подстанция – сообщил градоначальник. Без электричества ориентировочно до 18:00 находятся населённые пункты: посёлок Сахарная Головка, сёла Хмельницкое, Терновка, Черноречье и Родное.

Кроме того, оперативный штаб принял решение о сокращённом учебном дне во всех школах Севастополя. 

«В связи с временной остановкой гидроузлов и неблагоприятными погодными условиями детей сегодня отпустят из школ раньше. Детские сады работают в прежнем режиме», – написал в своих аккаунтах в соцсетях Михаил Развожаев. 

2024-01-19T13:54:00
Из-за аномальных осадков в Севастополе временно отключено водоснабжение
Из-за аномальных осадков в Севастополе временно отключено водоснабжение
Другие материалы об этом
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне в СЦКИ прошла «Встреча поколений»
25.04.2025, 19:02
В ней приняли участие ветераны войны, Вооружённых сил и участники спецоперации, а также севастопольская молодёжь: школьники, кадеты, юнармейцы
Севастопольские росгвардейцы присоединились к Международной акции «Диктант Победы»
25.04.2025, 17:35
Одной из площадок в Севастополе стал детский центр «Корсунь»
В пяти регионах России в новом учебном году введут оценки за поведение
25.04.2025, 16:33
Второй день совещания был больше посвящён приоритетам в работе на следующий учебный год
На памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты восстановили утраченную надпись
25.04.2025, 14:43
Утраченную надпись на памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты в Верхнесадовом восстановили благодаря усилиям Алексея Третьяка
Севастопольский детский конструктор «Кубер» представили на XX юбилейном форуме «Госзаказ»
25.04.2025, 11:40
Масштабное событие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок проходит с 23 по 25 апреля в Санкт-Петербурге
Фундаменты 38 домов отремонтируют в Севастополе в 2025 году
25.04.2025, 10:20
Один из них расположен по адресу: улица Бутакова, 6