Итоги майских праздников и прогнозы на лето севастопольских рестораторов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Итоги майских праздников и прогнозы на лето севастопольских рестораторов
            [LINK] => /news/itogi-mayskikh-prazdnikov-i-prognozy-na-leto-sevas-41232/
        )

)

Итоги майских праздников и прогнозы на лето севастопольских рестораторов

20.05.2022, 11:59

Какими стали эти майские праздники для севастопольских рестораторов – оправдались ли не слишком позитивные прогнозы на туристический поток? С каким настроем предприниматели готовятся к грядущему летнему сезону? На эти и другие вопросы ответил председатель Союза рестораторов Севастополя Денис Штукатуров. Также журналист София Драговоз обсудила с бизнесменом новый закон, официально разрешающий продажу алкоголя на верандах, сложности с поставками продуктов из-за рубежа и другое.

Это интервью – фрагмент прямого эфира, который вышел на наших страницах во ВКонтакте, Telegram и YouTube 16 мая. Присоединяйтесь к следующим трансляциям – каждый понедельник в 19:30.

2022-05-20T11:59:00
Итоги майских праздников и прогнозы на лето севастопольских рестораторов
Итоги майских праздников и прогнозы на лето севастопольских рестораторов
Другие материалы об этом
В Севастополе госслужащего наказали за нарушение при приемке благоустройства сквера
10.05.2025, 17:39
Завершилось дело о нарушениях при приемке благоустройства сквера Ленинского комсомола. Виновным признан бывший начальник отдела административно-строительного контроля ГБУ «Парки и скверы», который пять лет назад утвердил работы, не соответствующие контракту
В Севастополе высадили саженцы сосны пицундской для сохранения лесов
10.05.2025, 15:36
В Севастополе продолжаются работы по восстановлению лесов. На базе лесопитомника Дирекции особо охраняемых природных территорий и лесного хозяйства высадили 1500 саженцев сосны пицундской
Более пяти тысяч свечей зажгли в память о героях Великой Отечественной войны в СевГУ
10.05.2025, 12:23
9 мая в Севастопольском государственном университете прошла акция памяти «Свеча Победы»
Как севастопольцы отметили День Победы в 2025 году
09.05.2025, 16:00
Третий год подряд в Севастополе не проводится Парад Победы
«Черновики истории»: как рассказывали о Второй обороне Севастополя отечественные и зарубежные газеты?
09.05.2025, 14:00
«Черновики истории» – газеты, новости, сводки с фронта. Какими в них представлены самые тяжёлые 250 дней жизни Севастополя – 8 месяцев Второй Героической обороны?
Нерушимая слава: подвиг героев-комсомольцев увековечен в летописи Севастополя
09.05.2025, 13:00
Памятник героям-комсомольцам десятки лет напоминает севастопольцам о подвигах молодёжи города